ЗАКУПКА №0817200000326013486
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения в 2027 году
1 083 599 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 05:53:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 05:53:32 (МСК)
Заявки до
15.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 16 часов 8 минут 27 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ФОЛЛИТРОПИН ДЕЛЬТА | 16.2 | 7648.146 | 123899.97 | ||
| ФОЛЛИТРОПИН ДЕЛЬТА | 486 | 1274.691 | 619499.83 | ||
| ФОЛЛИТРОПИН ДЕЛЬТА | 145.8 | 2333.331 | 340199.66 | ||
| Итого | 1083599.46 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Алтайский крайГород
БарнаулКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3852-206721
Адрес электронной почты
kie@gzalt.ru
Ответственное должностное лицо
Кравчук И. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
2225171626
Почтовый адрес
656045, Алтайский, Барнаул, Алтайский край, Барнаул город, Фомина улица, дом 154
Адрес электронной почты
zakupki.dar@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3852-569311
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Место нахождения
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский, 118
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских расходных материалов в 2027 году
460 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:55:32 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 16 часов 8 минут 27 секунд
№0817200000326013466 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Алтайский край
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ДЕЗИНФЕКЦИИ
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:11:51 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 16 часов 8 минут 27 секунд
№0817200000326013485 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Алтайский край
Поставка медицинских инструментов в 2026 году
140 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 06:17:58 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 16 часов 8 минут 27 секунд
№0817200000326013451 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Алтайский край