Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0817200000326013348

Аукцион в электронной форме

Поставка перевязочных средств Лот 1

1 148 065 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 07:54:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 07:54:50 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 31 минута 41 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 см 0 7.09 106350
Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 см 0 11.58 81060
Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 см 0 14.53 145300
Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 см 0 21.38 213800
Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 см 0 26.43 132150
Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 см 0 129.94 12994
Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 см 0 221.42 33213
Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 см 0 288.48 86544
Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 см 0 461.26 138378
Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 см 0 95.22 57132
Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 м 0 583.62 11672.4
Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 м 0 647.36 129472

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Барнаул

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3852-206762

Адрес электронной почты

ivk@gzalt.ru

Ответственное должностное лицо

Ивлева В. К.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

2225021067

Почтовый адрес

Российская Федерация, 656045, Алтайский край, Барнаул г, УЛ. ЛЯПИДЕВСКОГО, Д. 1

Адрес электронной почты

cotirovka_kkb@mail.ru

Номер контактного телефона

7-3852-52689487

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122

Место нахождения

Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский, 118

Документация

zip
Уведомление об отсутствии в РРПП
Размещено: 31.08.2026 07:54:50 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 31.08.2026 07:54:50 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 31.08.2026 07:54:50 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦ
Размещено: 31.08.2026 07:54:50 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 08:14:45 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 31 минута 41 секунда

№0817200000326013448 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Алтайский край

Размещено

02.09.2026 05:37:10 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 31 минута 41 секунда

№0817200000326013461 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Алтайский край

Поставка шин интраназальных

212 000 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 13:26:22 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 31 минута 41 секунда

№0817200000326013432 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Алтайский край

Размещено

01.09.2026 08:33:00 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 31 минута 41 секунда

№0817200000326013438 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Алтайский край

Размещено

01.09.2026 07:22:40 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 31 минута 41 секунда

№0817200000326013349 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Алтайский край

Размещено

31.08.2026 12:17:52 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 31 минута 41 секунда

№0817200000326013342 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Алтайский край

Размещено

31.08.2026 12:16:45 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 31 минута 41 секунда

№0817200000326013341 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Алтайский край

Размещено

31.08.2026 08:27:10 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 31 минута 41 секунда

№0817200000326013335 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Алтайский край