ЗАКУПКА №0817200000326013244
Запрос котировок в электронной форме
Поставка офисной техники
214 317 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 06:34:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 06:34:38 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 9 часов 38 минут 25 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Накопитель данных внутренний | 26.20.21.110 | Гбайт | 0 | 5199 | 5199 |
| Телевизор | 26.40.20.122 | дюйм | 0 | 83999 | 83999 |
| Телевизор | 26.40.20.122 | дюйм | 0 | 29630 | 59260 |
| Телевизор | 26.40.20.122 | дюйм | 0 | 38499 | 38499 |
| Интерфейс подключения | 26.30.11.190 | шт | 0 | 1099 | 1099 |
| Стойка для презентационного оборудования | 31.09.11.120 | дюйм | 0 | 26261 | 26261 |
| Итого | 214317 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Алтайский крайГород
БелокурихаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3852-206-669
Адрес электронной почты
koe@gzalt.ru
Ответственное должностное лицо
Кузнецова О. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ПО ГОРОДУ БЕЛОКУРИХЕ И СОЛОНЕШЕНСКОМУ РАЙОНУ"
ИНН
2203021472
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659900, Алтайский край, Белокуриха г, УЛИЦА АКАДЕМИКА МЯСНИКОВА, ДОМ 22
Адрес электронной почты
uszn-bel@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38577-22713
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Место нахождения
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский, 118
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка офисной техники
770 425 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:25:18 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 9 часов 38 минут 25 секунд
№0817200000326013272 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ПО ГОРОДУ БЕЛОКУРИХЕ И СОЛОНЕШЕНСКОМУ РАЙОНУ"
Регион: Алтайский край