ЗАКУПКА №0817200000326013202
Запрос котировок в электронной форме
Поставка укладки эпидемиологической в 2026 году
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:06:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 08:06:29 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Автоматическая пипетка до 200 мкл | 21.20.24.170 | шт | 0 | 50000 | 50000 |
| Итого | 50000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Алтайский крайГород
БарнаулКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3852-206748
Адрес электронной почты
mak@gzalt.ru
Ответственное должностное лицо
Мельникова А. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ОБЬ"
ИНН
2225158255
Почтовый адрес
656045, Алтайский край, г Барнаул, тракт Змеиногорский, дом 77
Адрес электронной почты
ob-zakupki@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3852-268388
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Место нахождения
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский, 118
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению независимой оценки пожарного риска в 2026 году
387 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:18:16 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 3 часа 8 минут 44 секунды
№0817200000326013497 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ОБЬ"
Регион: Алтайский край
Поставка продуктов питания (картофеля для закладки на зимний период)
3 282 003 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 05:02:09 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 1 час 8 минут 44 секунды
№0817200000326013226 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКАЯ КРАЕВАЯ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 9
Регион: Алтайский край
Выполнение работ по огнезащитной обработке покрытия полов в 2026 году
226 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:20:02 (МСК)
№0817200000326013242 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ "ОБЬ"
Регион: Алтайский край
Поставка продуктов питания (овощей для закладки на зимний период)
4 405 919 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:45:42 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 1 час 8 минут 44 секунды
№0817200000326013182 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ "ОЗЕРСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" и еще 8
Регион: Алтайский край