ЗАКУПКА №0817200000326013130
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств в 2027 году
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 05:09:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 05:09:46 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| техническое задание | 29.32.30.390 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 6100662 | 6100662 |
| техническое задание | 45.20.11.111 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1406337 | 1406337 |
| Итого | 700000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Алтайский крайГород
БарнаулКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3852-206753
Адрес электронной почты
kea@gzalt.ru
Ответственное должностное лицо
Капустина Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3, Г.БАРНАУЛ"
ИНН
2225011189
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, Барнаул г, ПР-КТ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ, Д.69
Адрес электронной почты
dgp3barnaul@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-3852-566057
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Место нахождения
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский, 118
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года
167 024 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:57:13 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 13 минут 47 секунд
№0817200000326013559 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3, Г.БАРНАУЛ"
Регион: Алтайский край
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию изделий медицинской техники в 2026-2027 г
787 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 07:24:06 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 13 минут 47 секунд
№0817200000326013470 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3, Г.БАРНАУЛ"
Регион: Алтайский край
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию изделий медицинской техники в 2026-2027 г (1 класс)
67 848 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:13:33 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 13 минут 47 секунд
№0817200000326013443 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3, Г.БАРНАУЛ"
Регион: Алтайский край
Поставка изделий медицинского назначения в 2026 году (весы)
104 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:48:48 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 20 часов 13 минут 47 секунд
№0817200000326013397 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3, Г.БАРНАУЛ"
Регион: Алтайский край
Поставка изделий медицинского назначения в 2026 году (негатоскоп медицинский)
88 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 07:30:30 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 13 минут 47 секунд
№0817200000326013403 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3, Г.БАРНАУЛ"
Регион: Алтайский край
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей в 2027 году
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:58:02 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 20 часов 13 минут 47 секунд
№0817200000326013378 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3, Г.БАРНАУЛ"
Регион: Алтайский край