Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0817200000326013083

Запрос котировок в электронной форме

Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года

1 549 204 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 06:22:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 06:22:18 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 л; дм[3*] 0 67.45 1281550
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 л; дм[3*] 0 71.29 213870
Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 л; дм[3*] 0 89.64 26892
Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.325 л; дм[3*] 0 89.64 26892

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3852-206709

Адрес электронной почты

bka@gzalt.ru

Ответственное должностное лицо

Богер К. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТОПЧИХИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

2279002448

Почтовый адрес

Российская Федерация, 659070, Алтайский край, Топчихинский р-н, Топчиха с, УЛ. ПРАВДЫ, Д. 12А

Адрес электронной почты

topzakupka@mail.ru

Номер контактного телефона

7-38552-21976

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122

Место нахождения

Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский, 118

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 25.08.2026 06:22:18 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 25.08.2026 06:22:18 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦ
Размещено: 25.08.2026 06:22:18 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике