Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0817200000326013058

Аукцион в электронной форме

Поставка медицинских изделий (Перчатки смотровые/процедурные виниловые, неопудренные)

137 400 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 05:17:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 05:17:52 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 14 часов 19 минут 29 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Перчатки смотровые/процедурные виниловые, неопудренные 22.19.60.119 мм 0 6 24000
Внешняя отделка наружной перчатки 22.19.60.113 мм 0 576 28800
Внешняя отделка наружной перчатки 22.19.60.113 мм 0 576 14400
Внешняя отделка наружной перчатки 22.19.60.113 мм 0 576 28800
Внешняя отделка наружной перчатки 22.19.60.113 мм 0 576 14400
Перчатки смотровые/процедурные виниловые, неопудренные 22.19.60.119 мм 0 6 24000
Перчатки смотровые/процедурные виниловые, неопудренные 22.19.60.119 мм 0 6 3000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Барнаул

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3852-206662

Адрес электронной почты

zaa@gzalt.ru

Ответственное должностное лицо

Загребельная А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7, Г. БАРНАУЛ"

ИНН

2221004871

Почтовый адрес

Российская Федерация, 656050, Алтайский край, Барнаул г, УЛ. СЕВЕРО-ЗАПАДНАЯ, Д.230/К.А

Адрес электронной почты

dgb7_eco@mail.ru

Номер контактного телефона

7-3852-492120

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122

Место нахождения

Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский, 118

Документация

docx
Описание объекта закупки
Размещено: 26.08.2026 05:17:52 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 26.08.2026 05:17:52 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦ
Размещено: 26.08.2026 05:17:52 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 31.08.2026 12:13:32 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 31.08.2026 12:13:32 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦ
Размещено: 31.08.2026 12:13:32 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка медицинских изделий

600 000 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 11:00:29 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 14 часов 19 минут 29 секунд

№0817200000326013337 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7, Г. БАРНАУЛ"

Регион: Алтайский край

Размещено

31.08.2026 10:25:30 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 14 часов 19 минут 29 секунд

№0817200000326013364 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7, Г. БАРНАУЛ"

Регион: Алтайский край

Размещено

28.08.2026 10:01:28 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 14 часов 19 минут 29 секунд

№0817200000326013267 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7, Г. БАРНАУЛ"

Регион: Алтайский край

Размещено

26.08.2026 10:21:17 (МСК)

№0817200000326013124 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7, Г. БАРНАУЛ"

Регион: Алтайский край

Поставка пакетов гигиенических

324 000 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 08:48:21 (МСК)

№0817200000326013121 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7, Г. БАРНАУЛ"

Регион: Алтайский край

Размещено

26.08.2026 07:12:46 (МСК)

№0817200000326013146 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7, Г. БАРНАУЛ"

Регион: Алтайский край