ЗАКУПКА №0817200000326012226
Запрос котировок в электронной форме
Поставка угля
241 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 12:49:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2026 12:49:50 (МСК)
Заявки до
13.08.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Уголь | 05.10.1 | мм | 0 | 6900 | 241500 |
| Итого | 241500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Алтайский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3852-206779
Адрес электронной почты
bav@gzalt.ru
Ответственное должностное лицо
Бельц А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЕГОРЬЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ МАЛОЙ ВМЕСТИМОСТИ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН
2239003100
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658280, Алтайский край, Егорьевский р-н, Новоегорьевское с, УЛИЦА МОЛОДЕЖНАЯ, 1
Адрес электронной почты
egorevsc_2008@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38560-22810
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Место нахождения
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский, 118
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КУЗБАССТОПЛИВОСБЫТ"
ИНН
5404080730
Почтовый адрес
630107, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Связистов, "дом 160", "офис 20", ОКАТО: 50401377000
Место нахождения
630107, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Связистов, "дом 160", "офис 20", ОКАТО: 50401377000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (картофеля для закладки на зимний период)
1 500 344 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:43:27 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 часа 40 минут 2 секунды
№0817200000326013224 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, ОКАЗЫВАЮЩЕЕ СОЦИАЛЬНЫЕ УСЛУГИ, "ВОЛЧИХИНСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ" и еще 12
Регион: Алтайский край
Поставка продуктов питания (овощей для закладки на зимний период)
640 011 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:41:35 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 40 минут 2 секунды
№0817200000326013213 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "НОВИЧИХИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ МАЛОЙ ВМЕСТИМОСТИ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" и еще 11
Регион: Алтайский край
Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года
67 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 10:08:17 (МСК)
№0817200000326012585 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЕГОРЬЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ МАЛОЙ ВМЕСТИМОСТИ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Алтайский край