ЗАКУПКА №0817200000326012169
Запрос котировок в электронной форме
Поставка горюче-смазочных материалов
343 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 07:23:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2026 07:23:31 (МСК)
Заявки до
12.08.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.125 | л; дм[3*] | 0 | 79.96 | 319840 |
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.315 | л; дм[3*] | 0 | 92.8 | 23200 |
| Итого | 343040 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Алтайский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3852-206-715
Адрес электронной почты
oni@gzalt.ru
Ответственное должностное лицо
Обидина Н. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРНЫЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ КРУГЛОГОДИЧНОГО ДЕЙСТВИЯ "ЧАЙКА"
ИНН
2226025480
Почтовый адрес
659370, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, М.Р-Н БИЙСКИЙ, С.П. МАЛОЕНИСЕЙСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С МАЛОЕНИСЕЙСКОЕ, ТЕР. ЧАЙКА, ЗД. 1
Адрес электронной почты
kgbuzchayka@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3854-774853
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Место нахождения
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский, 118
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике