ЗАКУПКА №0817200000326011921
Запрос котировок в электронной форме
Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года
79 544 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:00:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2026 10:00:05 (МСК)
Заявки до
07.08.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.125 | л; дм[3*] | 0 | 80.54 | 28189 |
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.135 | л; дм[3*] | 0 | 79.36 | 47616 |
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.325 | л; дм[3*] | 0 | 93.47 | 3738.8 |
| Итого | 79543.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Алтайский крайГород
БарнаулКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3852-206709
Адрес электронной почты
bka@gzalt.ru
Ответственное должностное лицо
Богер К. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ДЛЯ ДЕТЕЙ"
ИНН
2225053679
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656045, Алтайский край, Барнаул г, ТРАКТ ЗМЕИНОГОРСКИЙ, Д.69
Адрес электронной почты
akpdde@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-3852-684776
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Место нахождения
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский, 118
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Умифеновир, МНН Будесонид, МНН Парацетамол, МНН Пароксетин
25 234 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 06:27:36 (МСК)
№0817200000326012904 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ДЛЯ ДЕТЕЙ"
Регион: Алтайский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Левомепромазин
901 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 05:46:36 (МСК)
№0817200000326012877 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ДЛЯ ДЕТЕЙ"
Регион: Алтайский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Лоперамид (Лот № 150)
1 870 747 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 10:36:42 (МСК)
№0817200000326012254 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УГЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 40
Регион: Алтайский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Левомепромазин
1 036 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 07:44:04 (МСК)
№0817200000326012288 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ДЛЯ ДЕТЕЙ"
Регион: Алтайский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Умифеновир, МНН Будесонид, МНН Парацетамол, МНН Пароксетин
24 078 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 06:21:19 (МСК)
№0817200000326012276 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ДЛЯ ДЕТЕЙ"
Регион: Алтайский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ибупрофен (Лот №34 )
615 557 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 10:32:58 (МСК)
№0817200000326012132 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗОНАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 57
Регион: Алтайский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ипратропия бромид+Фенотерол (Лот №41 )
3 958 191 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 08:10:17 (МСК)
№0817200000326012128 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. ЗАВЬЯЛОВО" и еще 57
Регион: Алтайский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Интерферон альфа-2b (Лот №396)
591 687 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 07:53:30 (МСК)
№0817200000326012129 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХАБАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 19
Регион: Алтайский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Бромдигидрохлорфенилбензодиазепин (Лот № 17)
714 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 07:50:11 (МСК)
№0817200000326012121 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЕЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 28
Регион: Алтайский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Вальпроевая кислота (Лот № 20 )
121 877 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 07:47:58 (МСК)
№0817200000326012125 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 ИМЕНИ Н.П.ГУЛЛА,Г.БАРНАУЛ" и еще 31
Регион: Алтайский край