Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0817200000326011694

Аукцион в электронной форме

Поставка и ввод в эксплуатацию медицинского оборудования

7 404 164 ₽

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 12:46:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.07.2026 12:46:04 (МСК)

Заявки до

05.08.2026 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Система ультразвуковой визуализации универсальная, с питанием от сети 26.60.12.132 МГц 0 7404164 7404164

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Барнаул

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3852-206718

Адрес электронной почты

kka@gzalt.ru

Ответственное должностное лицо

Коткова К. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ИНН

2221007858

Почтовый адрес

Российская Федерация, 656031, Алтайский край, Барнаул г, ПР-КТ КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, Д.95А

Адрес электронной почты

krayzdrav@zdravalt.ru

Номер контактного телефона

7-3852-627766

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122

Место нахождения

Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский, 118

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 27.07.2026 12:46:04 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 27.07.2026 12:46:04 (МСК)
docx
Обоснование НМЦ
Размещено: 27.07.2026 12:46:04 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "А.Т.МЕДИКА"

ИНН

6671091818

Почтовый адрес

620100, Свердловская область, город Екатеринбург, тракт Сибирский, строение 25, офис 9-10

Место нахождения

620100, Свердловская область, город Екатеринбург, тракт Сибирский, строение 25, офис 9-10

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.08.2026 04:30:00 (МСК)

№0817200000326011957 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Регион: Алтайский край

Размещено

30.07.2026 04:48:40 (МСК)

№0817200000326011719 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Регион: Алтайский край

Размещено

29.07.2026 12:46:40 (МСК)

№0817200000326011755 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Регион: Алтайский край

Размещено

29.07.2026 10:19:33 (МСК)

№0817200000326011870 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Регион: Алтайский край

Размещено

29.07.2026 08:32:17 (МСК)

№0817200000326011813 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Регион: Алтайский край

Размещено

29.07.2026 08:31:49 (МСК)

№0817200000326011858 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Регион: Алтайский край

Размещено

29.07.2026 08:31:40 (МСК)

№0817200000326011769 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Регион: Алтайский край

Размещено

29.07.2026 08:29:54 (МСК)

№0817200000326011826 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Регион: Алтайский край

Размещено

28.07.2026 13:18:28 (МСК)

№0817200000326011807 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Регион: Алтайский край

Размещено

28.07.2026 13:16:28 (МСК)

№0817200000326011767 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Регион: Алтайский край