Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0817200000326011283

Запрос котировок в электронной форме

Поставка угля на отопительный сезон 2026/2027 гг

3 575 000 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 11:22:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2026 11:22:26 (МСК)

Заявки до

23.07.2026 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Уголь 05.10.1 ПРОЦ 0 5500 3575000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3852-206779

Адрес электронной почты

bav@gzalt.ru

Ответственное должностное лицо

Бельц А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КЛЮЧЕВСКИЙ ЛИЦЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА ВАСИЛЬЕВИЧА ГУКОВА"

ИНН

2248002159

Почтовый адрес

Российская Федерация, 658980, Алтайский край, Ключевский р-н, Ключи с, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д.104

Адрес электронной почты

npopl67@gmail.com

Номер контактного телефона

7-38578-22181

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122

Место нахождения

Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский, 118

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 16.07.2026 11:22:26 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 16.07.2026 11:22:26 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦ
Размещено: 16.07.2026 11:22:26 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРТОП"

ИНН

2253005370

Почтовый адрес

658920, край АЛТАЙСКИЙ 22, р-н КУЛУНДИНСКИЙ, с КУЛУНДА, ул ПЕРВОМАЙСКАЯ, 1

Место нахождения

658920, край АЛТАЙСКИЙ 22, р-н КУЛУНДИНСКИЙ, с КУЛУНДА, ул ПЕРВОМАЙСКАЯ, 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике