Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0817200000326011228

Запрос котировок в электронной форме

Поставка шовного материала

149 160 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 08:49:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.07.2026 08:49:47 (МСК)

Заявки до

29.07.2026 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 мм 0 170.53 17053
Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 мм 0 214.53 10726.5
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 мм 0 149.53 14953
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 мм 0 149.53 14953
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 мм 0 149.53 14953
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 мм 0 149.53 14953
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 мм 0 149.53 14953
Нить хирургическая из полидиоксанона, антибактериальная 21.20.24.120 мм 0 1025.5 24612
Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 мм 0 225.53 11276.5
Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 мм 0 214.53 10726.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Бийск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3852-206662

Адрес электронной почты

zaa@gzalt.ru

Ответственное должностное лицо

Загребельная А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР, Г. БИЙСК"

ИНН

2226025868

Почтовый адрес

Российская Федерация, 659325, Алтайский край, Бийск г, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 140

Адрес электронной почты

bodbuh@rambler.ru

Номер контактного телефона

7-3854-327650

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122

Место нахождения

Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский, 118

Документация

docx
Описание объекта закупки
Размещено: 15.07.2026 08:49:47 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 15.07.2026 08:49:47 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦ
Размещено: 15.07.2026 08:49:47 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 21.07.2026 12:07:03 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 21.07.2026 12:07:03 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦ
Размещено: 21.07.2026 12:07:03 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛВД"

ИНН

1658223512

Почтовый адрес

420006, РЕСП ТАТАРСТАН, Г КАЗАНЬ, УЛ РАХИМОВА, ДОМ 21, ПОМЕЩЕНИЕ 11

Место нахождения

420006, РЕСП ТАТАРСТАН, Г КАЗАНЬ, УЛ РАХИМОВА, ДОМ 21, ПОМЕЩЕНИЕ 11

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка шовного материала

68 612 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 12:50:39 (МСК)

№0817200000326011301 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР, Г. БИЙСК"

Регион: Алтайский край

Размещено

04.08.2026 08:13:13 (МСК)

№0817200000326012134 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 ИМЕНИ Н.П.ГУЛЛА,Г.БАРНАУЛ" и еще 43

Регион: Алтайский край

Размещено

04.08.2026 07:52:39 (МСК)

№0817200000326012135 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА, Г. БИЙСК" и еще 57

Регион: Алтайский край

Размещено

29.07.2026 05:49:15 (МСК)

№0817200000326011884 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР, Г. БИЙСК"

Регион: Алтайский край

Размещено

23.07.2026 10:16:34 (МСК)

№0817200000326011576 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР, Г. БИЙСК"

Регион: Алтайский край

Размещено

23.07.2026 05:24:16 (МСК)

№0817200000326011527 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР, Г. БИЙСК"

Регион: Алтайский край

Размещено

22.07.2026 07:30:26 (МСК)

№0817200000326011562 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СЛАВГОРОДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 70

Регион: Алтайский край

Размещено

22.07.2026 06:53:08 (МСК)

№0817200000326011561 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. РОДИНО" и еще 51

Регион: Алтайский край

Размещено

22.07.2026 06:50:55 (МСК)

№0817200000326011563 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПАВЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 66

Регион: Алтайский край

Размещено

16.07.2026 05:18:59 (МСК)

№0817200000326011217 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР, Г. БИЙСК"

Регион: Алтайский край