ЗАКУПКА №0817200000326011211
Запрос котировок в электронной форме
Поставка горюче-смазочных материалов в 3 квартале 2026 года
2 999 429 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 05:59:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 05:59:40 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.125 | л; дм[3*] | 0 | 68.52 | 993540 |
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.315 | л; дм[3*] | 0 | 86.84 | 243152 |
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.135 | л; дм[3*] | 0 | 73.57 | 1762737.2 |
| Итого | 2999429.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Алтайский крайГород
БарнаулКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3852-206780
Адрес электронной почты
fvv@gzalt.ru
Ответственное должностное лицо
Федосова В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
2224156992
Почтовый адрес
656002, Алтайский край, г Барнаул, ул Сизова, дом 35
Адрес электронной почты
kptd_econom@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3852-616223
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Место нахождения
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский, 118
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «РН-Карт»
ИНН
7743529527
Место нахождения
115054, г. Москва, ул. Дубининская, 27, стр. 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года
2 960 030 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 05:26:55 (МСК)
№0817200000326013263 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Алтайский край
Поставка изделий медицинского назначения (Камера бактерицидная), г. Новоалтайск, в рамках реконструкции здания под КГБУЗ «АКПТД»
654 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 08:37:07 (МСК)
№0817200000326011470 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Алтайский край
Поставка изделий медицинского назначения (Стойка для внутривенных вливаний, тележка медицинская универсальная), г. Новоалтайск, в рамках реконструкции здания под КГБУЗ «АКПТД»
1 437 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 08:22:46 (МСК)
№0817200000326011474 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Алтайский край
Поставка изделий медицинского назначения (Система ультразвуковой визуализации), г. Новоалтайск, в рамках реконструкции здания под КГБУЗ «АКПТД»
16 700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 08:19:37 (МСК)
№0817200000326011472 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Алтайский край
Поставка изделий медицинского назначения (Шкаф для хранения лекарственных средств), г. Новоалтайск, в рамках реконструкции здания под КГБУЗ «АКПТД»
6 702 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 06:11:37 (МСК)
№0817200000326011473 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Алтайский край
Поставка оборудования (Стиральная машина профессиональная), г. Новоалтайск, в рамках реконструкции здания под КГБУЗ «АКПТД»
6 780 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 05:38:52 (МСК)
№0817200000326011407 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Алтайский край
Поставка изделий медицинского назначения (Анализатор поля зрения), г. Новоалтайск, в рамках реконструкции здания под КГБУЗ «АКПТД»
725 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 04:31:10 (МСК)
№0817200000326011360 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Алтайский край
Поставка изделий медицинского назначения (Лазер терапевтический), г. Новоалтайск, в рамках реконструкции здания под КГБУЗ «АКПТД»
270 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 09:38:51 (МСК)
№0817200000326011384 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Алтайский край
Поставка оборудования (Машины швейные), г. Новоалтайск, в рамках реконструкции здания под КГБУЗ «АКПТД»
92 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 07:58:40 (МСК)
№0817200000326011239 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Алтайский край
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства: КГБУЗ Алтайский краевой противотуберкулезный диспансер, расположенного по адресу: г. Бийск, ул. М.Горького, 2а
8 891 591 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 06:25:53 (МСК)
№0817200000326011221 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Алтайский край