ЗАКУПКА №0817200000326011209
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских изделий (лабораторная диагностика) лот 2
392 531 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 06:46:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 06:46:57 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мощность | 32.50.50.190 | Вт | 0 | 32400 | 32400 |
| Область применения | 32.50.50.190 | шт | 0 | 10942 | 10942 |
| Область применения | 32.50.50.190 | шт | 0 | 11149 | 11149 |
| Количество в комплекте | 32.50.50.190 | шт | 0 | 7300 | 36500 |
| Совместимость | 32.50.50.190 | КОМПЛ | 0 | 6300 | 12600 |
| Количество в упаковке | 32.50.50.190 | шт | 0 | 95 | 190000 |
| Капиллярная трубка для сбора капиллярной крови ИВД, с натрий гепарином | 32.50.50.190 | шт | 0 | 9.9 | 9900 |
| Количество пипеток | 32.50.50.190 | шт | 0 | 561 | 5610 |
| Максимальное значение шкалы | 32.50.50.190 | мм | 0 | 49 | 4900 |
| Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | 0 | 3.2 | 3200 |
| Количество в упаковке | 32.50.50.190 | шт | 0 | 50 | 15000 |
| Длина | 32.50.50.190 | мм | 0 | 3.5 | 70 |
| Внутренний диаметр | 32.50.50.190 | мм | 0 | 126 | 2520 |
| Штатив для пробирок | 32.50.50.190 | шт | 0 | 1054 | 10540 |
| Кювета для лабораторного анализатора ИВД, многоразового использования | 32.50.50.190 | мм | 0 | 1200 | 12000 |
| Вес шарика | 32.50.50.190 | г | 0 | 9600 | 9600 |
| Бумага для медицинского прибора | 32.50.50.190 | мм | 0 | 128 | 25600 |
| Итого | 392531 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Алтайский крайГород
БийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3852-206689
Адрес электронной почты
ilo@gzalt.ru
Ответственное должностное лицо
Иванченко Л. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА, Г. БИЙСК"
ИНН
2226007940
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659333, Алтайский край, Бийск г, УЛ. ВЛАДИМИРА КОРОЛЕНКО, Д.37
Номер контактного телефона
7-3854-411364
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Место нахождения
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский, 118
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'СИББИОТЕХ'
ИНН
2221210553
Почтовый адрес
656031, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, пер. Ядринцева, 150Б, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий
629 796 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 13:26:53 (МСК)
№0817200000326012876 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА, Г. БИЙСК"
Регион: Алтайский край
Поставка медицинских изделий (Изделия из латекса и резины)
774 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 07:43:07 (МСК)
№0817200000326012784 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА, Г. БИЙСК"
Регион: Алтайский край
Поставка медицинских изделий (Изделия колющие. Лот №7.)
38 718 011 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 07:30:26 (МСК)
№0817200000326011562 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СЛАВГОРОДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 70
Регион: Алтайский край
Поставка медицинских изделий (Средства перевязочные. Лот №4.)
17 904 848 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 06:50:55 (МСК)
№0817200000326011563 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПАВЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 66
Регион: Алтайский край
Поставка электротоваров (лот 1)
80 024 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 08:12:15 (МСК)
№0817200000326012075 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА, Г. БИЙСК"
Регион: Алтайский край
Поставка горюче-смазочных материалов
711 427 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 06:57:46 (МСК)
№0817200000326011999 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА, Г. БИЙСК"
Регион: Алтайский край
Поставка электротоваров (лот 2)
51 453 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 07:09:08 (МСК)
№0817200000326011955 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА, Г. БИЙСК"
Регион: Алтайский край
Поставка электротоваров (лот 3)
99 087 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 06:24:11 (МСК)
№0817200000326011877 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА, Г. БИЙСК"
Регион: Алтайский край
Поставка медицинских изделий (Изделия колющие. Лот №2.)
2 655 825 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 06:53:08 (МСК)
№0817200000326011561 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. РОДИНО" и еще 51
Регион: Алтайский край
Поставка расходных материалов для лабораторной диагностики лот 4
247 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 08:29:31 (МСК)
№0817200000326011414 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА, Г. БИЙСК"
Регион: Алтайский край