Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0817200000326011179

Аукцион в электронной форме

Поставка бумаги для офисной техники формата А4

99 375 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 06:57:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2026 06:57:03 (МСК)

Заявки до

28.07.2026 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бумага для офисной техники 17.12.14.110 шт 0 375 99375

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Барнаул

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3852-206703

Адрес электронной почты

kae@gzalt.ru

Ответственное должностное лицо

Козин А. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ПО ГОРОДУ БАРНАУЛУ"

ИНН

2223965158

Почтовый адрес

Российская Федерация, 656043, Алтайский край, Барнаул г, УЛ. КОРОЛЕНКО, Д. 67

Номер контактного телефона

7-3852-634009

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122

Место нахождения

Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский, 118

Документация

docx
Описание объекта закупки
Размещено: 16.07.2026 06:57:03 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 16.07.2026 06:57:03 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦ
Размещено: 16.07.2026 06:57:03 (МСК)
docx
обеспечение бумага
Размещено: 10.08.2026 06:34:02 (МСК)
docx
ДОПНИК бумага увел10%2026 1179
Размещено: 13.08.2026 08:36:36 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 13.08.2026 08:36:36 (МСК)
docx
Проект контракта - 1179
Размещено: 13.08.2026 08:36:36 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 13.08.2026 08:36:36 (МСК)
docx
обеспечение бумага
Размещено: 13.08.2026 08:36:36 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ЛЕДОВСКИХ ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

ИНН

222507320673

Место нахождения

656038, Россия, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Шевченко , 52А-52

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

13.08.2026 12:34:16 (МСК)

№0817200000326012573 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ПО ГОРОДУ БАРНАУЛУ"

Регион: Алтайский край