ЗАКУПКА №0817200000326011027
Аукцион в электронной форме
Поставка электротехнических товаров
277 097 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 11:28:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 11:28:16 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ввод провода | 27.33.13.110 | В | 0 | 55.22 | 2761 |
| Ввод провода | 27.33.13.110 | В | 0 | 89.06 | 8906 |
| Количество соединительных секций в обойме | 27.33.13.120 | шт | 0 | 193.58 | 9679 |
| Версия | 27.32.13.159 | мм | 0 | 65.16 | 26064 |
| Версия | 27.32.13.159 | мм | 0 | 240.46 | 9618.4 |
| Версия | 27.32.13.159 | мм | 0 | 42.5 | 8500 |
| Длина | 27.33.14.000 | мм | 0 | 244.58 | 4891.6 |
| Длина | 27.33.14.000 | мм | 0 | 74.7 | 1494 |
| Диаметр до усадки | 22.21.21.139 | мм | 0 | 16.95 | 847.5 |
| Диаметр до усадки | 22.21.21.139 | мм | 0 | 23.54 | 1177 |
| Диаметр до усадки | 22.21.21.139 | мм | 0 | 34.54 | 1727 |
| Количество зажимов | 27.33.13.120 | шт | 0 | 16.5 | 1650 |
| Количество зажимов | 27.33.13.120 | шт | 0 | 21.9 | 2190 |
| Исполнение | 27.33.12.000 | шт | 0 | 50.01 | 1500.3 |
| Исполнение | 27.33.12.000 | шт | 0 | 65.7 | 1971 |
| Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения | 27.32.13.111 | кВ | 0 | 230.46 | 115230 |
| Высота | 27.12.10.190 | мм | 0 | 199.27 | 19927 |
| Длина в ролике | 22.21.30.130 | пог. м | 0 | 102.38 | 6142.8 |
| Длина в ролике | 22.21.30.130 | пог. м | 0 | 102.38 | 3071.4 |
| Длина в ролике | 22.21.30.130 | пог. м | 0 | 102.38 | 3071.4 |
| Длина в ролике | 22.21.30.130 | пог. м | 0 | 102.38 | 3071.4 |
| Длина в ролике | 22.21.30.130 | пог. м | 0 | 112.76 | 1127.6 |
| Материал | 22.29.21.000 | мм | 0 | 87.22 | 2616.6 |
| Длина | 22.19.60.112 | мм | 0 | 1085.95 | 10859.5 |
| Диаметр | 27.32.13.136 | мм | 0 | 26632.48 | 26632.48 |
| Пластмассовые самоклеящиеся формы | 22.29.22 | мм | 0 | 395 | 1185 |
| Пластмассовые самоклеящиеся формы | 22.29.22 | мм | 0 | 395 | 1185 |
| Итого | 277096.98 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Алтайский крайГород
БарнаулКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3852-206703
Адрес электронной почты
kae@gzalt.ru
Ответственное должностное лицо
Козин А. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ, Г. БАРНАУЛ"
ИНН
2225021010
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, Барнаул г, ПЕР. ЯДРИНЦЕВА, Д.94
Адрес электронной почты
ssmp@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3852-681851
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Место нахождения
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский, 118
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГОРДИЕВСКИХ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
450128972845
Почтовый адрес
640032, г. Курган, ул. Артема, д.35, оф. 30
Место нахождения
ОБЛ. КУРГАНСКАЯ 45, Г. КУРГАН
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Натрия гидрокарбонат (Лот №414)
574 394 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 08:01:20 (МСК)
№0817200000326012227 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" и еще 22
Регион: Алтайский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Гидроксиэтилкрахмал (Лот №387)
1 572 753 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 07:58:36 (МСК)
№0817200000326012181 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1, Г. РУБЦОВСК" и еще 24
Регион: Алтайский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Налоксон (Лот № 154)
79 684 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 07:18:09 (МСК)
№0817200000326012210 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2, Г. БИЙСК" и еще 32
Регион: Алтайский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Бромдигидрохлорфенилбензодиазепин (Лот № 17)
714 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 07:50:11 (МСК)
№0817200000326012121 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЕЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 28
Регион: Алтайский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Натрия тиосульфат (Лот № 152)
350 353 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 07:33:46 (МСК)
№0817200000326012146 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МИХАЙЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 25
Регион: Алтайский край
Поставка автомобиля
1 646 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 05:25:20 (МСК)
№0817200000326011878 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ, Г. БАРНАУЛ"
Регион: Алтайский край
Поставка горюче-смазочных материалов в сентябре 2026 года
8 186 466 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 07:58:17 (МСК)
№0817200000326011639 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ, Г. БАРНАУЛ"
Регион: Алтайский край
Поставка медицинских изделий (Изделия колющие. Лот №7.)
38 718 011 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 07:30:26 (МСК)
№0817200000326011562 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СЛАВГОРОДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 70
Регион: Алтайский край
Поставка медицинских изделий (Средства перевязочные. Лот №4.)
17 904 848 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 06:50:55 (МСК)
№0817200000326011563 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПАВЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 66
Регион: Алтайский край
Поставка медицинских изделий (электроды)
433 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 07:16:11 (МСК)
№0817200000326011427 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ, Г. БАРНАУЛ"
Регион: Алтайский край