ЗАКУПКА №0817200000326010711
Запрос котировок в электронной форме
Поставка оборудования для школы ухода по системе долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами (лот 9)
177 763 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 05:03:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 05:03:51 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Модель анатомическая демонстрационная | 32.99.53.130 | кг | 0 | 138530 | 138530 |
| Вес изделия | 25.11.23.120 | кг | 0 | 39233.33 | 39233.33 |
| Итого | 177763.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Алтайский крайГород
РубцовскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3852-206759
Адрес электронной почты
peb@gzalt.ru
Ответственное должностное лицо
Переходин Е. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА РУБЦОВСКА"
ИНН
2209024335
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658201, Алтайский край, Рубцовск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 131/-, -
Адрес электронной почты
social-care@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38557-22723
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Место нахождения
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский, 118
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЗЕЛИНСКАЯ ОКСАНА ЛЕОНИДОВНА
ИНН
213002983755
Почтовый адрес
428003, г Чебоксары, ул. Маршака, д. 6, корпус 1, кв. 29
Место нахождения
143180, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, Г ЗВЕНИГОРОД, УЛ ВАСИЛИЯ ФАБРИЧНОВА, Д. 18, КВ. 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года
947 547 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 11:48:22 (МСК)
№0817200000326012843 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА РУБЦОВСКА"
Регион: Алтайский край
Поставка оборудования для пункта проката по системе долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами (лот 11)
99 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 14:02:04 (МСК)
№0817200000326012542 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА РУБЦОВСКА"
Регион: Алтайский край
Поставка оборудования для пункта проката по системе долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами (лот 12)
51 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 06:35:35 (МСК)
№0817200000326012430 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА РУБЦОВСКА"
Регион: Алтайский край
Поставка оборудования для пункта проката по системе долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами (лот 8)
441 130 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 05:46:52 (МСК)
№0817200000326011256 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА РУБЦОВСКА"
Регион: Алтайский край
Поставка оборудования для пункта проката по системе долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами (лот 9)
33 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 11:45:14 (МСК)
№0817200000326011155 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА РУБЦОВСКА"
Регион: Алтайский край
Поставка оборудования для пункта проката по системе долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами (лот 10)
93 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 10:06:34 (МСК)
№0817200000326011117 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА РУБЦОВСКА"
Регион: Алтайский край