ЗАКУПКА №0817200000326010195
Аукцион в электронной форме
Поставка дезинфицирующих средств для уборки в 2026 году для нужд КГБУЗ "Краевая детская стоматологическая поликлиника"
714 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 10:56:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.06.2026 10:56:46 (МСК)
Заявки до
03.07.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 0 | 759 | 34155 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 0 | 1150 | 172500 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 0 | 1650 | 13200 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 0 | 545 | 10900 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 0 | 520 | 78000 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 0 | 331 | 5958 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | шт | 0 | 4380 | 6570 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | шт | 0 | 1051 | 12612 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | шт | 0 | 626 | 187800 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | г | 0 | 880 | 4400 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 0 | 362 | 65160 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | г | 0 | 732 | 10980 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | шт | 0 | 459 | 22950 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | шт | 0 | 428 | 42800 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 0 | 1123 | 16845 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 0 | 120 | 30000 |
| Итого | 714830 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Алтайский крайГород
БарнаулКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3852-206703
Адрес электронной почты
kae@gzalt.ru
Ответственное должностное лицо
Козин А. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН
2221013033
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656015, Алтайский край, Барнаул г, Деповская, 11, -
Адрес электронной почты
kdsp.econ@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3852-363851
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Место нахождения
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский, 118
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БОГОМЯЧКОВ СЕРГЕЙ СПИРИДОНОВИЧ
ИНН
222308555825
Почтовый адрес
656055, г Барнаул, ул Георгия Исакова, д.226, кв.29
Место нахождения
656055, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г БАРНАУЛ, УЛ ГЕОРГИЯ ИСАКОВА, Д. 226, КВ. 29
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (Изделия колющие. Лот №1.)
78 468 093 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 05:46:31 (МСК)
№0817200000326012561 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БИЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 85
Регион: Алтайский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Десфлуран (Лот №473)
343 459 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 08:00:17 (МСК)
№0817200000326012212 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" и еще 3
Регион: Алтайский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию изделий медицинской техники в 2026 году
299 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 12:10:02 (МСК)
№0817200000326011540 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Алтайский край
Поставка медицинских изделий (Изделия колющие. Лот №7.)
38 718 011 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 07:30:26 (МСК)
№0817200000326011562 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СЛАВГОРОДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 70
Регион: Алтайский край
Поставка медицинских изделий (Средства перевязочные. Лот №4.)
17 904 848 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 06:50:55 (МСК)
№0817200000326011563 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПАВЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 66
Регион: Алтайский край
Поставка индикаторных полосок для средства дезинфицирующего для нужд КГБУЗ "Краевая детская стоматологическая поликлиника"
26 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 05:08:27 (МСК)
№0817200000326011329 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Алтайский край
Выполнение работ по капитальному ремонту помещений под размещение рентгенодиагностического кабинета в здании КГБУЗ «Краевая детская стоматологическая поликлиника», по адресу: Алтайский край г. Барнаул, ул. Деповская,11
1 822 089 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 05:51:16 (МСК)
№0817200000326011181 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Алтайский край
Поставка расходных материалов (материалы для стерилизации) для нужд КГБУЗ "Краевая детская стоматологическая поликлиника"
124 839 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 11:19:54 (МСК)
№0817200000326010821 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Алтайский край