ЗАКУПКА №0817200000326010179
Запрос котировок в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения для клинико-диагностической лаборатории (реагенты лот 22) в 2026 году
496 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 06:22:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.06.2026 06:22:58 (МСК)
Заявки до
03.07.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 0 | 7707.7 | 231231 |
| Мочевая кислота ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 0 | 38428.34 | 153713.36 |
| Интактный паратиреоидный гормон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 0 | 55637.82 | 111275.64 |
| Итого | 496220 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Алтайский крайГород
НовоалтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3852-206748
Адрес электронной почты
mak@gzalt.ru
Ответственное должностное лицо
Мельникова А. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Л.Я. ЛИТВИНЕНКО, Г.НОВОАЛТАЙСК"
ИНН
2208003036
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658087, Алтайский край, Новоалтайск г, УЛ. УДАРНИКА, Д.12
Адрес электронной почты
torgingb@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38532-48206
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Место нахождения
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский, 118
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ХИРОН"
ИНН
2224001460
Почтовый адрес
656038, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Путиловская, 20г, офис 3, ОКАТО: 01401367000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения для клинико-диагностической лаборатории (лот 26) в 2026 году
389 847 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 13:14:55 (МСК)
№0817200000326011915 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Л.Я. ЛИТВИНЕНКО, Г.НОВОАЛТАЙСК"
Регион: Алтайский край
Поставка изделий медицинского назначения для бактериологической лаборатории (лот 1) в 2026 году
248 875 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 12:47:15 (МСК)
№0817200000326011781 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Л.Я. ЛИТВИНЕНКО, Г.НОВОАЛТАЙСК"
Регион: Алтайский край
Поставка изделий медицинского назначения для клинико-диагностической лаборатории (расходные материалы лот 19) в 2026 году
211 055 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 05:00:01 (МСК)
№0817200000326011795 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Л.Я. ЛИТВИНЕНКО, Г.НОВОАЛТАЙСК"
Регион: Алтайский край
Поставка изделий медицинского назначения для бактериологической лаборатории (лот 2) в 2026 году
137 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 10:22:24 (МСК)
№0817200000326011705 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Л.Я. ЛИТВИНЕНКО, Г.НОВОАЛТАЙСК"
Регион: Алтайский край
Поставка изделий медицинского назначения для бактериологической лаборатории (лот 4) в 2026 году
105 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 05:00:00 (МСК)
№0817200000326011669 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Л.Я. ЛИТВИНЕНКО, Г.НОВОАЛТАЙСК"
Регион: Алтайский край
Поставка изделий медицинского назначения для клинико-диагностической лаборатории (реагенты лот 24) в 2026 году
201 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 07:00:40 (МСК)
№0817200000326011199 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Л.Я. ЛИТВИНЕНКО, Г.НОВОАЛТАЙСК"
Регион: Алтайский край
Поставка изделий медицинского назначения для клинико-диагностической лаборатории (реагенты лот 21) в 2026 году
579 317 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 08:19:33 (МСК)
№0817200000326010701 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Л.Я. ЛИТВИНЕНКО, Г.НОВОАЛТАЙСК"
Регион: Алтайский край
Поставка изделий медицинского назначения для клинико-диагностической лаборатории (реагенты лот 20) в 2026 году
434 722 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 06:29:30 (МСК)
№0817200000326010388 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Л.Я. ЛИТВИНЕНКО, Г.НОВОАЛТАЙСК"
Регион: Алтайский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения в 2026 году
98 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 06:00:29 (МСК)
№0817200000326010224 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Л.Я. ЛИТВИНЕНКО, Г.НОВОАЛТАЙСК"
Регион: Алтайский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Трамадол в 2026 году
56 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 05:58:47 (МСК)
№0817200000326010243 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Л.Я. ЛИТВИНЕНКО, Г.НОВОАЛТАЙСК"
Регион: Алтайский край