ЗАКУПКА №0817200000326010172
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг в области технических испытаний, исследований и анализа (контрольные замеры сопротивления изоляции и инструмента)
340 901 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 08:11:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.06.2026 08:11:27 (МСК)
Заявки до
03.07.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 71.20.1 | УСЛ ЕД | 0 | 1050 | 28350 |
| Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 71.20.1 | УСЛ ЕД | 0 | 83 | 127571 |
| Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 71.20.1 | УСЛ ЕД | 0 | 210 | 87360 |
| Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 71.20.1 | УСЛ ЕД | 0 | 790 | 85320 |
| Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 71.20.1 | УСЛ ЕД | 0 | 780 | 7800 |
| Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 71.20.1 | УСЛ ЕД | 0 | 1500 | 4500 |
| Итого | 340901 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Алтайский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3852-206759
Адрес электронной почты
peb@gzalt.ru
Ответственное должностное лицо
Переходин Е. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЛМАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2246000195
Почтовый адрес
659040, Алтайский, Калманский, Калманка, Алтайский край, с Калманка, ул Дзержинского, дом 42
Адрес электронной почты
crbkalm@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-38551-22187
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Место нахождения
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский, 118
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РРС-ЭНЕРГО"
ИНН
2221184230
Место нахождения
656037, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ 22, Г БАРНАУЛ, УЛ ПОЛЯРНАЯ, 3В, 53
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Декстроза (Лот №365)
808 282 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 07:52:39 (МСК)
№0817200000326012135 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА, Г. БИЙСК" и еще 57
Регион: Алтайский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Азитромицин (Лот №339 )
282 599 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 07:51:29 (МСК)
№0817200000326012114 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7, Г. БАРНАУЛ" и еще 15
Регион: Алтайский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Вальпроевая кислота (Лот № 20 )
121 877 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 07:47:58 (МСК)
№0817200000326012125 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 ИМЕНИ Н.П.ГУЛЛА,Г.БАРНАУЛ" и еще 31
Регион: Алтайский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Винпоцетин (Лот №23 )
2 214 374 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 07:46:49 (МСК)
№0817200000326012126 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЕЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 53
Регион: Алтайский край
оказание услуг по технической поддержке программного обеспечения лабораторной информационной системы «Ариадна»
459 494 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 04:54:06 (МСК)
№0817200000326011891 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЛМАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Алтайский край
Поставка медицинских изделий (Изделия колющие. Лот №7.)
38 718 011 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 07:30:26 (МСК)
№0817200000326011562 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СЛАВГОРОДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 70
Регион: Алтайский край
Поставка медицинских изделий (Средства перевязочные. Лот №4.)
17 904 848 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 06:50:55 (МСК)
№0817200000326011563 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПАВЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 66
Регион: Алтайский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Бетагистин (Лот №15)
1 011 441 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 08:06:03 (МСК)
№0817200000326011104 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРУТИХИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 46
Регион: Алтайский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Умифеновир (Лот №435 )
4 827 189 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 08:43:28 (МСК)
№0817200000326009621 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТРОИЦКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 55
Регион: Алтайский край
Поставка горюче-смазочных материалов в 3 квартале 2026 года
1 072 638 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 12:10:16 (МСК)
№0817200000326010130 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЛМАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Алтайский край