ЗАКУПКА №0817200000326009853
Аукцион в электронной форме
Поставка электротехнических товаров
97 033 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 08:27:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.06.2026 08:27:09 (МСК)
Заявки до
30.06.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения | 27.32.13.111 | кВ | 0 | 89.84 | 17968 |
| Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения | 27.32.13.111 | кВ | 0 | 57.28 | 11456 |
| Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения | 27.32.13.111 | кВ | 0 | 144.86 | 14486 |
| Провод на номинальное напряжение до 450/750 В переменного тока или 1000 В постоянного тока | 27.32.11.000 | мм[2*] | 0 | 62880 | 6288 |
| Провод на номинальное напряжение до 450/750 В переменного тока или 1000 В постоянного тока | 27.32.11.000 | мм[2*] | 0 | 124220 | 12422 |
| Cтабилизатор напряжения мощность | 27.33.13.140 | кВт | 0 | 1612.97 | 4838.91 |
| Габарит предохранителя | 27.33.13.190 | А | 0 | 338.64 | 1015.92 |
| Габарит предохранителя | 27.33.13.190 | А | 0 | 338.64 | 1015.92 |
| Габарит предохранителя | 27.33.13.190 | А | 0 | 156.87 | 470.61 |
| Розетка штепсельная | 27.33.13.110 | шт | 0 | 215.59 | 6467.7 |
| Розетка штепсельная | 27.33.13.110 | шт | 0 | 140.06 | 4201.8 |
| Лампа светодиодная | 27.40.15.150 | мм | 0 | 46.35 | 2317.5 |
| Высота | 27.33.14.000 | м | 0 | 65.9 | 6590 |
| Высота | 27.33.14.000 | м | 0 | 43.32 | 4332 |
| Количество клавиш | 27.33.11.140 | В | 0 | 106.54 | 1065.4 |
| Количество контактов | 27.33.13.120 | А | 0 | 20.97 | 2097 |
| Итого | 97032.76 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Алтайский крайГород
БарнаулКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3852-206779
Адрес электронной почты
bav@gzalt.ru
Ответственное должностное лицо
Бельц А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 14, Г.БАРНАУЛ"
ИНН
2222006649
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656006, Алтайский край, Барнаул г, УЛ ЛАЗУРНАЯ, ЗД. 46
Адрес электронной почты
polikl14@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-3852-321414
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Место нахождения
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский, 118
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙХАБ"
ИНН
2223646458
Почтовый адрес
656023, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г. БАРНАУЛ, ПР-Д ЗАВОДСКОЙ 9-Й, Д. 36, КАБ. 1
Место нахождения
656023, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г. БАРНАУЛ, ПР-Д ЗАВОДСКОЙ 9-Й, Д. 36, КАБ. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Бария сульфат (Лот №450 )
1 834 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 07:32:09 (МСК)
№0817200000326012116 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3, Г. БАРНАУЛ" и еще 29
Регион: Алтайский край
Поставка тренажеров для обучения послеродовому уходу за молочными железами и грудному вскармливанию
1 496 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 06:15:18 (МСК)
№0817200000326011839 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 14, Г.БАРНАУЛ"
Регион: Алтайский край
Поставка медицинского оборудования (стетоскоп)
13 338 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:49:20 (МСК)
№0817200000326011683 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 14, Г.БАРНАУЛ"
Регион: Алтайский край
Поставка медицинского оборудования (Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический)
140 426 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 07:00:23 (МСК)
№0817200000326011537 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 14, Г.БАРНАУЛ"
Регион: Алтайский край
Поставка медицинских изделий (Средства перевязочные. Лот №4.)
19 646 585 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 06:53:12 (МСК)
№0817200000326011564 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЕНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 14
Регион: Алтайский край
Поставка медицинского оборудования (прибор для сфинктерометрии)
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 10:48:35 (МСК)
№0817200000326011102 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 14, Г.БАРНАУЛ"
Регион: Алтайский край
Оказание услуг по откачке и вывозу (транспортированию) ЖБО из выгребной ямы поликлиники по адресу: г.Барнаул, ул. Первомайская, 50а
264 902 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 07:11:06 (МСК)
№0817200000326010824 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 14, Г.БАРНАУЛ"
Регион: Алтайский край
Поставка сумок медицинских
239 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 06:30:44 (МСК)
№0817200000326009983 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 14, Г.БАРНАУЛ"
Регион: Алтайский край
Поставка горюче-смазочных материалов в 3 квартале 2026 года
903 915 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 05:47:10 (МСК)
№0817200000326010027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 14, Г.БАРНАУЛ"
Регион: Алтайский край
Поставка медицинских расходных материалов (Шпатель для языка, смотровой)
320 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 08:38:14 (МСК)
№0817200000326009904 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 14, Г.БАРНАУЛ"
Регион: Алтайский край