ЗАКУПКА №0817200000326009507
Аукцион в электронной форме
Поставка и ввод в эксплуатацию медицинского оборудования
17 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 05:31:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.06.2026 05:31:38 (МСК)
Заявки до
24.06.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Система рентгеновская диагностическая стационарная общего назначения, цифровая | 26.60.11.113 | шт | 0 | 17500000 | 17500000 |
| Итого | 17500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Алтайский крайГород
БарнаулКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3852-206-755
Адрес электронной почты
kuracheva@gzalt.ru
Ответственное должностное лицо
Курачева Е. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ИНН
2221007858
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656031, Алтайский край, Барнаул г, ПР-КТ КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, Д.95А
Адрес электронной почты
krayzdrav@zdravalt.ru
Номер контактного телефона
7-3852-627766
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Место нахождения
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский, 118
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДПРОМСЕРВИС"
ИНН
2460251896
Место нахождения
660049, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ 24, Г КРАСНОЯРСК, пр. Мира, д. 19 стр. 1 пом. 4 эт. 2, офис. 2-02
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка и ввод в эксплуатацию медицинского оборудования
8 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 12:46:40 (МСК)
№0817200000326011755 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
34 492 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 05:04:55 (МСК)
№0817200000326009668 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
2 016 148 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 05:04:11 (МСК)
№0817200000326009644 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования
750 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 12:09:46 (МСК)
№0817200000326009666 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
52 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 11:09:32 (МСК)
№0817200000326009669 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
2 990 852 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 11:08:58 (МСК)
№0817200000326009670 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
2 429 025 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 10:47:41 (МСК)
№0817200000326009680 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
4 158 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 07:45:26 (МСК)
№0817200000326009580 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
4 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 12:18:08 (МСК)
№0817200000326009582 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Поставка лекарственных препаратов (пп. «г» п. 2 ч. 10 ст. 24 Закона № 44-ФЗ) для медицинского применения
845 436 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 05:47:41 (МСК)
№0817200000326009550 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край