ЗАКУПКА №0817200000326007514
Аукцион в электронной форме
Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 09:56:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.05.2026 09:56:20 (МСК)
Заявки до
29.05.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Высота | 32.50.50.190 | мм | Неизвестно | 137000 | 137000 |
| Количество в упаковке | 32.50.50.190 | шт | Неизвестно | 33200 | 33200 |
| Количество двухсекционных кювет в кассете | 32.50.50.190 | шт | Неизвестно | 22000 | 22000 |
| Совместимость | 32.50.50.190 | КОМПЛ | Неизвестно | 6690 | 6690 |
| Контейнер лабораторный общего назначения, нестерильный | 32.50.50.190 | мм | Неизвестно | 0.8 | 0.8 |
| Контейнер лабораторный общего назначения, многоразового использования | 32.50.50.190 | мм | Неизвестно | 17.5 | 17.5 |
| Капиллярная трубка для сбора капиллярной крови ИВД, с натрий гепарином | 32.50.50.190 | шт | Неизвестно | 7170 | 7170 |
| Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | Неизвестно | 3.8 | 3.8 |
| Высота | 32.50.50.190 | мм | Неизвестно | 99000 | 99000 |
| Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | Неизвестно | 22000 | 22000 |
| Внутренний диаметр | 32.50.50.190 | мм | Неизвестно | 1500 | 1500 |
| Диаметр фильтра | 32.50.50.190 | мм | Неизвестно | 4200 | 4200 |
| Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования | 32.50.50.190 | шт | Неизвестно | 41400 | 41400 |
| Количество контейнеров в одном треке | 32.50.50.190 | шт | Неизвестно | 10900 | 10900 |
| Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | Неизвестно | 9430 | 9430 |
| Количество в упаковке | 32.50.50.190 | шт | Неизвестно | 9400 | 9400 |
| Количество штук в наборе | 32.50.50.190 | шт | Неизвестно | 6400 | 6400 |
| Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования | 32.50.50.190 | шт | Неизвестно | 34000 | 34000 |
| Итого | 1500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Алтайский крайГород
БарнаулКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3852-206659
Адрес электронной почты
dua@gzalt.ru
Ответственное должностное лицо
Каракулова Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3, Г. БАРНАУЛ"
ИНН
2224018248
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656023, Алтайский край, Барнаул г, УЛ. ГЕРМАНА ТИТОВА, Д. 29
Адрес электронной почты
bar-bolnica3@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3852-337321
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Место нахождения
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский, 118
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРКАДА"
ИНН
2224211033
Место нахождения
56038, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ, Г Барнаул, УЛ ПУТИЛОВСКАЯ, Д. 20, ПОМЕЩ/ОФИС Н1/5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (Столик манипуляционный )
496 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 09:41:58 (МСК)
№0817200000326011662 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3, Г. БАРНАУЛ"
Регион: Алтайский край
Поставка медицинских изделий (Столик-тележка медицинский)
469 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 07:37:58 (МСК)
№0817200000326011712 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3, Г. БАРНАУЛ"
Регион: Алтайский край
Поставка медицинских изделий (Обеззараживатель - очиститель воздуха)
225 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 09:56:01 (МСК)
№0817200000326011601 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3, Г. БАРНАУЛ"
Регион: Алтайский край
Поставка медицинских изделий (Изделия колющие. Лот №7.)
38 718 011 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 07:30:26 (МСК)
№0817200000326011562 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СЛАВГОРОДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 70
Регион: Алтайский край
Поставка медицинских изделий (Средства перевязочные. Лот №4.)
19 646 585 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 06:53:12 (МСК)
№0817200000326011564 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЕНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 14
Регион: Алтайский край
Поставка медицинских изделий (Контейнеры для отходов и стерилизации)
190 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:10:50 (МСК)
№0817200000326011500 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3, Г. БАРНАУЛ"
Регион: Алтайский край
Поставка медицинских изделий (Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные )
2 436 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 07:49:27 (МСК)
№0817200000326011012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3, Г. БАРНАУЛ"
Регион: Алтайский край
Поставка и ввод в эксплуатацию медицинского оборудования
4 176 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 06:48:50 (МСК)
№0817200000326010357 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3, Г. БАРНАУЛ"
Регион: Алтайский край
Поставка медицинского оборудования (Размораживатель плазмы крови)
564 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 07:01:31 (МСК)
№0817200000326009609 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3, Г. БАРНАУЛ"
Регион: Алтайский край
Поставка медицинских изделий (Набор базовый для внутривенных вливаний)
2 196 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 04:33:30 (МСК)
№0817200000326009108 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3, Г. БАРНАУЛ"
Регион: Алтайский край