ЗАКУПКА №0817200000318006608
Электронный аукцион
Поставка дезинфицирующих средств
178 705
Начальная ценаРазмещено
26.06.2018 08:36:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.06.2018 08:36:01 (МСК)
Заявки до
04.07.2018 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | ФЛАК | 250 | 395 | 98750 |
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | ФЛАК | 50 | 1204 | 60200 |
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | УПАК | 10 | 958 | 9580 |
| Индикаторы | 20.59.52.192 | УПАК | 5 | 560 | 2800 |
| Индикаторы | 20.59.52.192 | УПАК | 2 | 480 | 960 |
| Индикаторы | 20.59.52.192 | УПАК | 5 | 695 | 3475 |
| Индикаторы | 20.59.52.192 | УПАК | 3 | 980 | 2940 |
| Итого | 178705 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Алтайский крайГород
БарнаулКонтактные данные
Номер контактного телефона
538-763
Адрес электронной почты
mdi@gzalt.ru
Ответственное должностное лицо
Мохин Д. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 9, Г. БАРНАУЛ"
ИНН
2222006494
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656066, Алтайский край, Барнаул г, ТРАКТ ПАВЛОВСКИЙ, 120/А
Номер контактного телефона
7-3852-477903
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Место нахождения
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский, 118
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ЭРЦГАММА'
ИНН
2222023147
Почтовый адрес
656056, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Гоголя, 28, 207, ОКАТО: 01401370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка дезинфицирующих средств
1 063 128 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.02.2024 05:02:58 (МСК)
№0817200000324001005 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 9, Г. БАРНАУЛ"
Регион: Алтайский край
Поставка дезинфицирующих средств
1 063 128 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.12.2023 10:37:00 (МСК)
№0817200000323020069 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 9, Г. БАРНАУЛ"
Регион: Алтайский край
Поставка изделий медицинского назначения для клинико-диагностической лаборатории КГБУЗ "Городская поликлиника № 9, г. Барнаул"
1 094 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.08.2023 11:31:48 (МСК)
№0817200000323013519 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 9, Г. БАРНАУЛ"
Регион: Алтайский край
Поставка дезинфицирующих средств в 2023 году
568 510 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.11.2022 05:49:48 (МСК)
№0817200000322015699 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 9, Г. БАРНАУЛ"
Регион: Алтайский край
Поставка изделий медицинского назначения для клинико-диагностической лаборатории КГБУЗ "Городская поликлиника № 9, г. Барнаул"
712 080
Начальная ценаРазмещено
17.08.2022 11:14:46 (МСК)
№0817200000322010757 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 9, Г. БАРНАУЛ"
Регион: Алтайский край
Поставка дезинфицирующих средств
1 211 178
Начальная ценаРазмещено
22.12.2021 07:02:21 (МСК)
№0817200000321018804 / Электронный аукцион
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 9, Г. БАРНАУЛ"
Регион: Алтайский край
Поставка дезинфицирующих средств
14 740
Начальная ценаРазмещено
03.03.2021 08:04:13 (МСК)
№0817200000321001804 / Электронный аукцион
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 9, Г. БАРНАУЛ"
Регион: Алтайский край
Поставка изделий медицинского назначения для клинико-диагностической лаборатории КГБУЗ "Городская поликлиника № 9, г. Барнаул"
754 530
Начальная ценаРазмещено
02.03.2021 08:36:09 (МСК)
№0817200000321001704 / Электронный аукцион
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 9, Г. БАРНАУЛ"
Регион: Алтайский край
Поставка дезинфицирующих средств
334 253
Начальная ценаРазмещено
11.06.2019 11:01:57 (МСК)
№0817200000319006041 / Электронный аукцион
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 9, Г. БАРНАУЛ"
Регион: Алтайский край
Поставка медицинских изделий (Вспомогательные медицинские изделия. Лот №8.)
3 520 000
Начальная ценаРазмещено
25.10.2018 08:13:45 (МСК)
№0817200000318011514 / Электронный аукцион
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БИЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 114
Регион: Алтайский край