ЗАКУПКА №0816500000626013147
Запрос котировок в электронной форме
оказание услуг по изготовлению, доставке, сборке и установке корпусной мебели для библиотеки архив имени Е.А. БОРИСОВА МБУ "ЧУРАПЧИНСКАЯ МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА" в рамках федерального проекта "Семейные ценности и инфраструктура культуры" национального проекта "Семья" в 2026 году
971 782 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 05:12:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 05:12:01 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 03:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по изготовлению, доставке, сборке и установке корпусной мебели для нужд МБУ «Чурапчинская МЦБС» с. Чурапча МР «Чурапчинский улус» РС(Я) в рамках федерального проекта «Семейные ценности и инфраструктура культуры» национального проекта «Семья» в 2026 году | 31.09.99.213 | УСЛ ЕД | 0 | 971781.63 | 971781.63 |
| Итого | 971781.63 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика Саха (Якутия)Контактные данные
Номер контактного телефона
8-4112-507-170
Адрес электронной почты
kozina.ts@goszakazyakutia.ru
Ответственное должностное лицо
Козина Т. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧУРАПЧИНСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН
1430007786
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678670, Саха /Якутия/ Респ, Чурапчинский у, Чурапча с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 41/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 678670, Саха /Якутия/ Респ, Чурапчинский у, Чурапча с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 41/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место нахождения
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике