ЗАКУПКА №0816500000626001018
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по подталкиванию угля к котельной Алданского отделения ГБУ РС(Я) "ТСДСОПИ"
171 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2026 08:25:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.02.2026 08:25:48 (МСК)
Заявки до
13.02.2026 03:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Порядок оказания услуг | 52.29.20.000 | ч | 0 | 5700 | 171000 |
| Итого | 171000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика Саха (Якутия)Город
АлданКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4112-508-695
Адрес электронной почты
kozina.ts@goszakazyakutia.ru
Ответственное должностное лицо
Козина Т. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ТОММОТСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН
1402006903
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678955, Саха /Якутия/ Респ, Алданский у, Томмот г, УЛ НАГОРНАЯ, 20
Адрес электронной почты
pndi_tom@gov14.ru
Номер контактного телефона
7-41145-41123
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место нахождения
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Сантехсервис"
ИНН
1402045998
Почтовый адрес
г.Алдан пер.Незаметный, 14 "Б"
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка нефтепродуктов для нужд ГБУ РС(Я) "ТСДСОПИ"
911 770 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.04.2026 10:52:55 (МСК)
№0816500000626006808 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ТОММОТСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка специализированной обуви для нужд сотрудников ГБУ РС(Я) "ТСДСОПИ"
268 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2026 08:16:39 (МСК)
№0816500000626006375 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ТОММОТСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка средств индивидуальной защиты для нужд сотрудников ГБУ РС(Я) "ТСДСОПИ"
94 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2026 08:47:12 (МСК)
№0816500000626006152 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ТОММОТСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка спецодежды (костюмы мужские) для нужд сотрудников ГБУ РС(Я) "ТСДСОПИ"
40 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2026 10:26:15 (МСК)
№0816500000626006071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ТОММОТСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка средств защиты (крем) для нужд ГБУ РС(Я) "ТСДСОПИ"
132 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2026 08:58:31 (МСК)
№0816500000626005397 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ТОММОТСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка резиновых перчаток для нужд ГБУ РС(Я) "ТСДСОПИ"
234 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2026 08:48:28 (МСК)
№0816500000626005382 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ТОММОТСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка бытовой химии (мыло жидкое,мыло твердое) для нужд ГБУ РС(Я) "ТСДСОПИ"
197 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2026 08:43:11 (МСК)
№0816500000626005370 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ТОММОТСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников ГБУ РС (Я) "ТСДСОПИ"
1 844 106 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2026 08:37:34 (МСК)
№0816500000626005117 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ТОММОТСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Выполнение ремонтных работ в здании клуба ГБУ РС(Я) "ТСДСОПИ"
2 681 408 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2026 10:24:45 (МСК)
№0816500000626005035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ТОММОТСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов для нужд ГБУ РС (Я) «ТСДСОПИ»
560 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2026 03:55:43 (МСК)
№0816500000626001337 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ТОММОТСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Саха (Якутия)