ЗАКУПКА №0816500000625005927
Аукцион в электронной форме
Поставка ЕМКОСТЕЙ-КОНТЕЙНЕРОВ ДЛЯ ДЕЗИНФЕКЦИИ И СТЕРИЛИЗАЦИИ МЕДИЦИНСКИХ ИНСТРУМЕНТОВ для нужд Заказчика (ТФОМС)
170 288 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2025 11:49:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.04.2025 11:49:40 (МСК)
Заявки до
21.04.2025 03:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Контейнер для стерилизации | 32.50.50.190 | л; дм[3*] | 0 | 4008 | 144288 |
| Контейнер для стерилизации | 32.50.50.190 | л; дм[3*] | 0 | 6500 | 26000 |
| Итого | 170288 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Республика Саха (Якутия)Контактные данные
Номер контактного телефона
8-4112-507178
Адрес электронной почты
burceva.sg@goszakazyakutia.ru
Ответственное должностное лицо
Бурцева С. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "КОБЯЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ТЕРЕХОВОЙ МАТРЕНЫ НИКОЛАЕВНЫ"
ИНН
1413000283
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678300, Саха /Якутия/ Респ, Кобяйский у, Сангар пгт, УЛ. ЛЕНИНА, Д.101
Адрес электронной почты
sangarmed@mail.ru
Номер контактного телефона
7-41163-21709
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место нахождения
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Украинцев Виталий Анатольевич
ИНН
540620610982
Почтовый адрес
630005, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Крылова, дом 69, 7, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630005, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Крылова, дом 69, 7, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумаги для медицинских приборов для нужд Заказчика (ТФОМС)
18 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 06:13:04 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 03:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 12 минут 43 секунды
№0816500000626013792 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "КОБЯЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ТЕРЕХОВОЙ МАТРЕНЫ НИКОЛАЕВНЫ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка кювет для лабораторного анализатора для нужд Заказчика (ТФОМС)
99 025 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:28:09 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 03:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 20 часов 12 минут 43 секунды
№0816500000626013710 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "КОБЯЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ТЕРЕХОВОЙ МАТРЕНЫ НИКОЛАЕВНЫ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка стоматологических материалов для нужд Кобяйской ЦРБ им. Тереховой М.Н.
561 787 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 08:20:10 (МСК)
№0816500000626012977 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "КОБЯЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ТЕРЕХОВОЙ МАТРЕНЫ НИКОЛАЕВНЫ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка стоматологических материалов для нужд Кобяйской ЦРБ им. Тереховой М.Н.
561 787 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 08:33:40 (МСК)
№0816500000626012869 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "КОБЯЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ТЕРЕХОВОЙ МАТРЕНЫ НИКОЛАЕВНЫ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка стоматологических материалов для нужд Кобяйской ЦРБ им. Тереховой М.Н.
466 774 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 09:15:38 (МСК)
№0816500000626010816 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "КОБЯЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ТЕРЕХОВОЙ МАТРЕНЫ НИКОЛАЕВНЫ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка стоматологических материалов для нужд Кобяйской ЦРБ им. Тереховой М.Н.
10 044 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 09:08:03 (МСК)
№0816500000626010809 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "КОБЯЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ТЕРЕХОВОЙ МАТРЕНЫ НИКОЛАЕВНЫ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка расходных медицинских материалов (Маски одноразовые) для нужд Заказчика (ТФОМС)
126 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2025 08:29:22 (МСК)
№0816500000625018320 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "КОБЯЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ТЕРЕХОВОЙ МАТРЕНЫ НИКОЛАЕВНЫ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка расходных медицинских материалов (Бахилы водонепроницаемые, салфетки спиртовые, Жгут, Салфетка нетканая, Простынь одноразовая) для нужд Заказчика (ТФОМС)
173 904 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2025 09:55:14 (МСК)
№0816500000625017865 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "КОБЯЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ТЕРЕХОВОЙ МАТРЕНЫ НИКОЛАЕВНЫ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка пробирок вакуумных для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом для нужд Заказчика (НАРКОЛОГИЯ)
22 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2025 04:15:45 (МСК)
№0816500000625012518 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "КОБЯЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ТЕРЕХОВОЙ МАТРЕНЫ НИКОЛАЕВНЫ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка расходных медицинских материалов (Полотенце бумажное) для кабинета УЗИ.
12 285 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2025 08:30:33 (МСК)
№0816500000625006061 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "КОБЯЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ТЕРЕХОВОЙ МАТРЕНЫ НИКОЛАЕВНЫ"
Регион: Республика Саха (Якутия)