ЗАКУПКА №0816500000625003605
Запрос котировок в электронной форме
Поставка строительных гвоздей
75 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.03.2025 08:47:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.03.2025 08:47:31 (МСК)
Заявки до
18.03.2025 03:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| тип | 25.93.14.111 | ММ | 0 | 143 | 22880 |
| тип | 25.93.14.111 | ММ | 0 | 153 | 36720 |
| тип | 25.93.14.111 | ММ | 0 | 163.33 | 16333 |
| Итого | 75933 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика Саха (Якутия)Контактные данные
Номер контактного телефона
8-4112-507184
Адрес электронной почты
stepanov.ny@goszakazyakutia.ru
Ответственное должностное лицо
Степанов Н. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ДОРОГИ АРКТИКИ"
ИНН
1401000761
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677008, Саха /Якутия/ Респ, Ш ХАТЫН-ЮРЯХСКОЕ 9 КМ, Д. 19
Адрес электронной почты
opoozdorogiarktiki@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-41159-21780
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место нахождения
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЛАРИОНОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
ИНН
141501457077
Почтовый адрес
677000, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), г.о. ГОРОД ЯКУТСК, Г ЯКУТСК, УЛ ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 8/1, КВ. 48
Место нахождения
677000, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), г.о. ГОРОД ЯКУТСК, Г ЯКУТСК, УЛ ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 8/1, КВ. 48
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка гвоздей строительных
211 930 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.02.2026 08:51:22 (МСК)
№0816500000626000605 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ДОРОГИ АРКТИКИ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Оказание услуг по перевозке песчано-гравийной смеси (ПГС) в Верхнеколымском улусе (районе) Республики Саха (Якутия)
7 738 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2025 11:50:20 (МСК)
№0816500000625004983 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ДОРОГИ АРКТИКИ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Оказание услуг по перевозке грузов автомобильным транспортом по маршруту: г. Якутск - п. Усть - Куйга Усть - Янского улуса (района)
3 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2025 08:48:50 (МСК)
№0816500000625004811 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ДОРОГИ АРКТИКИ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка топлива наливом
9 952 764 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2025 08:07:05 (МСК)
№0816500000625004794 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ДОРОГИ АРКТИКИ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению по профессии «Машинист (кочегар) котельной» (г. Якутск)
18 225 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2025 07:59:38 (МСК)
№0816500000625004672 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ДОРОГИ АРКТИКИ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Выполнение лесоустроительной документации по объекту: «Подъезд к с. Бала от автомобильной дороги «Верхоянье» на протяженность 47 км (км 16+580 – км 63+580)
9 850 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2025 10:13:23 (МСК)
№0816500000625004602 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ДОРОГИ АРКТИКИ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Размещено
14.03.2025 07:44:58 (МСК)
№0816500000625003926 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ДОРОГИ АРКТИКИ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Выполнение подготовительных работ по устройству автомобильной дороги "подъезд к с.Бала" Верхоянского района - вырубка лесосеки площадью - 19,9 Га
2 183 534 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2025 11:14:53 (МСК)
№0816500000625003873 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ДОРОГИ АРКТИКИ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Выполнение работ по обследованию и паспортизации с разработкой проекта организации дорожного движения на круглогодично действующие участки автомобильной дороги общего пользования регионального значения "Арктика" в Республике Саха (Якутия)
3 696 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.03.2025 09:51:28 (МСК)
№0816500000625003660 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ДОРОГИ АРКТИКИ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Выполнение работ по бурению колонковых скважин с отбором керновых проб в Верхоянском районе
3 540 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.03.2025 08:55:11 (МСК)
№0816500000625003613 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ДОРОГИ АРКТИКИ"
Регион: Республика Саха (Якутия)