ЗАКУПКА №0816500000624019979
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по обеспечению предоставления доступа к ресурсам сети Интернет с гарантированной пропускной способностью для нужд ГБУ PC (Я) «Якутское постпредство в г. Москве»
440 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2024 09:18:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.11.2024 09:18:48 (МСК)
Заявки до
09.12.2024 03:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет | 61.10.43.000 | МБИТ/С | 0 | 220000 | 220000 |
| Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет | 61.10.43.000 | МБИТ/С | 0 | 220000 | 220000 |
| Итого | 440000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика Саха (Якутия)Контактные данные
Номер контактного телефона
8-4112-507170
Адрес электронной почты
shkuleva.nk@goszakazyakutia.ru
Ответственное должностное лицо
Шкулева Н. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКОЕ ПОСТПРЕДСТВО В Г. МОСКВЕ"
ИНН
7717133279
Почтовый адрес
107078, Москва, Мясницкий, дом 3, строение 1
Адрес электронной почты
Priemnaya_gu@mail.ru
Номер контактного телефона
7-495-6283758
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место нахождения
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АО "АВАНТЕЛ"
ИНН
5408185212
Почтовый адрес
127012, Российская Федерация, г. Москва, ул. Складочная, д.1 стр. 15, ОКАТО: 45280561000
Место нахождения
127012, Российская Федерация, г. Москва, ул. Складочная, д.1 стр. 15, ОКАТО: 45280561000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2025 10:58:39 (МСК)
№0816500000625018246 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКОЕ ПОСТПРЕДСТВО В Г. МОСКВЕ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Оказание услуг по химчистке и прачечных
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.02.2025 03:59:59 (МСК)
№0816500000625001223 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКОЕ ПОСТПРЕДСТВО В Г. МОСКВЕ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка питьевой воды
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2025 08:50:48 (МСК)
№0816500000625001199 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКОЕ ПОСТПРЕДСТВО В Г. МОСКВЕ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Оказание услуг по мойке окон для нужд ГБУ РС (Я) "Якутское постпредство в г. Москве" по адресу г. Москва, Мясницкий проезд 3, стр. 1 на 2025 г.
80 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2025 10:58:27 (МСК)
№0816500000625001004 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКОЕ ПОСТПРЕДСТВО В Г. МОСКВЕ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка дизельного топлива
499 968 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.01.2025 12:01:01 (МСК)
№0816500000625000144 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКОЕ ПОСТПРЕДСТВО В Г. МОСКВЕ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Текущий ремонт и техническое обслуживание автотранспортных средств
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.12.2024 10:01:14 (МСК)
№0816500000624021686 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКОЕ ПОСТПРЕДСТВО В Г. МОСКВЕ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Оказание услуг по очистке крыш от снега и наледи
270 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.12.2024 08:13:52 (МСК)
№0816500000624021624 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКОЕ ПОСТПРЕДСТВО В Г. МОСКВЕ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка дизельного топлива
499 968 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.12.2024 09:34:27 (МСК)
№0816500000624021605 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКОЕ ПОСТПРЕДСТВО В Г. МОСКВЕ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка бензина автомобильного АИ-95
2 499 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2024 09:50:09 (МСК)
№0816500000624021392 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКОЕ ПОСТПРЕДСТВО В Г. МОСКВЕ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
оказание услуг подвижной радиотелефонной связи
252 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.12.2024 10:12:02 (МСК)
№0816500000624020270 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКОЕ ПОСТПРЕДСТВО В Г. МОСКВЕ"
Регион: Республика Саха (Якутия)