ЗАКУПКА №0816500000624017977
Запрос котировок в электронной форме
Поставка хозяйственного инвентаря
87 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2024 09:58:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.11.2024 09:58:47 (МСК)
Заявки до
13.11.2024 03:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лопата для уборки снега | 25.99.29.129 | ММ | 0 | 1533.33 | 15333.3 |
| Материал | 25.99.29.129 | ММ | 0 | 9333.33 | 18666.66 |
| Тип | 25.99.29.129 | ММ | 0 | 1533.33 | 15333.3 |
| Характеристика | 25.99.29.129 | ШТ | 0 | 12333.33 | 24666.66 |
| Характеристика | 25.99.29.129 | ММ | 0 | 2111.11 | 6333.33 |
| Характеристика | 25.99.29.129 | ММ | 0 | 3600 | 7200 |
| Итого | 87533.25 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика Саха (Якутия)Контактные данные
Номер контактного телефона
8-4112-507184
Адрес электронной почты
obutova.lm@goszakazyakutia.ru
Ответственное должностное лицо
Обутова Л. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКОЕ ПОСТПРЕДСТВО В Г. МОСКВЕ"
ИНН
7717133279
Почтовый адрес
107078, Москва, Мясницкий, дом 3, строение 1
Адрес электронной почты
Priemnaya_gu@mail.ru
Номер контактного телефона
7-495-6283758
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место нахождения
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СТАСЕНКО ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ
ИНН
662343901866
Почтовый адрес
622051, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ, Г НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ ТИМИРЯЗЕВА, Д. 70, КВ. 15
Место нахождения
622051, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ, Г НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ ТИМИРЯЗЕВА, Д. 70, КВ. 15
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственного инвентаря (щетки)
6 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2024 09:39:11 (МСК)
№0816500000624019301 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКОЕ ПОСТПРЕДСТВО В Г. МОСКВЕ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка товаров для автомобилей (шины)
57 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2024 09:53:11 (МСК)
№0816500000624018901 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКОЕ ПОСТПРЕДСТВО В Г. МОСКВЕ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Оказание услуг по передаче неисключительных прав на программное обеспечение для использования программного комплекса
310 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2024 09:57:23 (МСК)
№0816500000624018702 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКОЕ ПОСТПРЕДСТВО В Г. МОСКВЕ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка товаров для автомобилей
60 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2024 11:32:28 (МСК)
№0816500000624018628 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКОЕ ПОСТПРЕДСТВО В Г. МОСКВЕ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка товаров для автомобилей (компрессоры)
70 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2024 11:30:37 (МСК)
№0816500000624018627 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКОЕ ПОСТПРЕДСТВО В Г. МОСКВЕ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка товаров для автомобилей
61 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2024 11:18:11 (МСК)
№0816500000624018622 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКОЕ ПОСТПРЕДСТВО В Г. МОСКВЕ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка электротоваров (лампочки)
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2024 09:52:51 (МСК)
№0816500000624018489 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКОЕ ПОСТПРЕДСТВО В Г. МОСКВЕ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка хозяйственных товаров
293 454 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2024 09:21:36 (МСК)
№0816500000624018472 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКОЕ ПОСТПРЕДСТВО В Г. МОСКВЕ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Выполнение проектных и изыскательских работ по объекту «Санаторно-курортный комплекс «Предгорный», Республика Крым, город Алупка»
62 464 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2024 10:42:02 (МСК)
№0816500000624018178 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКОЕ ПОСТПРЕДСТВО В Г. МОСКВЕ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка хозяйственных товаров
30 052 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2024 10:32:19 (МСК)
№0816500000624018174 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКОЕ ПОСТПРЕДСТВО В Г. МОСКВЕ"
Регион: Республика Саха (Якутия)