Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0816500000624004671

Запрос котировок в электронной форме

Поставка запасных частей навесного оборудования колесного бульдозера К702

1 349 502 ₽

Начальная цена

Размещено

22.03.2024 10:06:08 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.03.2024 10:06:08 (МСК)

Заявки до

09.04.2024 03:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Каталожный номер 29.32.30.390 ШТ 0 511989 511989
Каталожный номер 29.32.30.390 ШТ 0 17044.33 34088.66
Каталожный номер 29.32.30.390 ШТ 0 104404.33 313212.99
Каталожный номер 29.32.30.390 ШТ 0 6803.33 13606.66
Каталожный номер 29.32.30.390 ШТ 0 6940.67 6940.67
Каталожный номер 29.32.30.390 ШТ 0 144217.33 432651.99
Каталожный номер 29.32.30.390 ШТ 0 14542.33 29084.66
Каталожный номер 29.32.30.390 ШТ 0 7927.67 7927.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4112-507184

Адрес электронной почты

stepanov.ny@goszakazyakutia.ru

Ответственное должностное лицо

Степанов Н. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ДОРОГИ АРКТИКИ"

ИНН

1401000761

Почтовый адрес

Российская Федерация, 677008, Саха /Якутия/ Респ, Ш ХАТЫН-ЮРЯХСКОЕ 9 КМ, Д. 19

Адрес электронной почты

opoozdorogiarktiki@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-41159-21780

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Место нахождения

Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Победитель

Наименование

ИП Потапович Михаил Анатольевич

ИНН

744817885842

Почтовый адрес

454080, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, 158, 129, ОКАТО: 75401000000

Место нахождения

454080, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, 158, 129, ОКАТО: 75401000000

Победитель

Наименование

ИП КУБАНОВ НИКОЛАЙ АНЗОРОВИЧ

ИНН

760801298523

Почтовый адрес

152021, Ярославская обл, г. Переславль-Залесский, Чкаловский мкр, д. 55, кв 3

Место нахождения

152024, null Ярославская область 76, Г. ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ, МКР ЧКАЛОВСКИЙ, Д. 55, КВ. 3

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.02.2025 11:35:29 (МСК)

№0816500000625002550 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"

Заказчик: КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ДОРОГИ АРКТИКИ"

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

14.02.2025 11:17:45 (МСК)

№0816500000625001615 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"

Заказчик: КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ДОРОГИ АРКТИКИ"

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

13.02.2025 11:43:28 (МСК)

№0816500000625001498 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"

Заказчик: КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ДОРОГИ АРКТИКИ"

Регион: Республика Саха (Якутия)

Поставка запасных частей для ДСМ

2 200 000 ₽

Начальная цена

Размещено

29.11.2024 09:58:53 (МСК)

№0816500000624020018 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"

Заказчик: КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ДОРОГИ АРКТИКИ"

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

28.11.2024 09:15:15 (МСК)

№0816500000624019862 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"

Заказчик: КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ДОРОГИ АРКТИКИ"

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

04.09.2024 09:24:57 (МСК)

№0816500000624014924 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"

Заказчик: КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ДОРОГИ АРКТИКИ"

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

18.07.2024 10:24:32 (МСК)

№0816500000624012753 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"

Заказчик: КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ДОРОГИ АРКТИКИ"

Регион: Республика Саха (Якутия)

Поставка запасных частей

2 313 368 ₽

Начальная цена

Размещено

28.06.2024 08:34:52 (МСК)

№0816500000624011521 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"

Заказчик: КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ДОРОГИ АРКТИКИ"

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

05.06.2024 09:58:31 (МСК)

№0816500000624010286 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"

Заказчик: КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ДОРОГИ АРКТИКИ"

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

11.04.2024 09:17:55 (МСК)

№0816500000624006355 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"

Заказчик: КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ДОРОГИ АРКТИКИ"

Регион: Республика Саха (Якутия)