ЗАКУПКА №0816500000622012540
Открытый конкурс в электронной форме
Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию
3 271 585
Начальная ценаРазмещено
28.07.2022 09:20:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.07.2022 09:20:28 (МСК)
Заявки до
15.08.2022 03:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Добровольное медицинское страхование | 65.12.12.000 | ГОД;^ЛЕТ | 1 | 84520 | 84520 |
| Добровольное медицинское страхование | 65.12.12.000 | ГОД;^ЛЕТ | 1 | 126780 | 126780 |
| Добровольное медицинское страхование | 65.12.12.000 | ГОД;^ЛЕТ | 1 | 35100 | 35100 |
| Добровольное медицинское страхование | 65.12.12.000 | ГОД;^ЛЕТ | 1 | 138430 | 138430 |
| Добровольное медицинское страхование | 65.12.12.000 | ГОД;^ЛЕТ | 3 | 78790 | 236370 |
| Добровольное медицинское страхование | 65.12.12.000 | ГОД;^ЛЕТ | 21 | 59930 | 1258530 |
| Добровольное медицинское страхование | 65.12.12.000 | ГОД;^ЛЕТ | 1 | 133395 | 133395 |
| Добровольное медицинское страхование | 65.12.12.000 | ГОД;^ЛЕТ | 20 | 57800 | 1156000 |
| Добровольное медицинское страхование | 65.12.12.000 | ГОД;^ЛЕТ | 1 | 102460 | 102460 |
| Итого | 3271585 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4112-507170
Адрес электронной почты
shkuleva.nk@goszakazyakutia.ru
Ответственное должностное лицо
Шкулева Н. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКОЕ ПОСТПРЕДСТВО В Г. МОСКВЕ"
ИНН
7717133279
Почтовый адрес
107078, Москва, Мясницкий, дом 3, строение 1
Адрес электронной почты
Priemnaya_gu@mail.ru
Номер контактного телефона
7-495-6283758
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место нахождения
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
САО 'ВСК'
ИНН
7710026574
Почтовый адрес
121552, Российская Федерация, г. Москва, ул. Островная, д. 4, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
121552, Российская Федерация, г. Москва, ул. Островная, д. 4, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию
4 516 954 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2025 11:08:51 (МСК)
№0816500000625011663 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКОЕ ПОСТПРЕДСТВО В Г. МОСКВЕ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию
4 024 004 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2024 09:58:02 (МСК)
№0816500000624013410 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКОЕ ПОСТПРЕДСТВО В Г. МОСКВЕ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию
3 903 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2023 09:32:04 (МСК)
№0816500000623015255 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКОЕ ПОСТПРЕДСТВО В Г. МОСКВЕ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
оказание услуг по организации и проведению мероприятий
920 000
Начальная ценаРазмещено
29.08.2022 11:36:46 (МСК)
№0816500000622013961 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКОЕ ПОСТПРЕДСТВО В Г. МОСКВЕ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции
342 200
Начальная ценаРазмещено
29.08.2022 05:41:13 (МСК)
№0816500000622013895 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКОЕ ПОСТПРЕДСТВО В Г. МОСКВЕ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции
217 150
Начальная ценаРазмещено
24.08.2022 09:39:26 (МСК)
№0816500000622013835 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКОЕ ПОСТПРЕДСТВО В Г. МОСКВЕ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
оказание услуг по добровольному страхованию транспортных средств (КАСКО)
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
15.08.2022 10:05:08 (МСК)
№0816500000622013374 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКОЕ ПОСТПРЕДСТВО В Г. МОСКВЕ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по косметическому ремонту помещений корпуса №3. Находящегося по адресу: РК, г. Ялта, г. Алупка, Ш. Свободы 11
1 410 981
Начальная ценаРазмещено
12.08.2022 05:13:29 (МСК)
№0816500000622013299 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКОЕ ПОСТПРЕДСТВО В Г. МОСКВЕ"
Регион: город Москва
оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО)
330 000
Начальная ценаРазмещено
11.08.2022 03:48:57 (МСК)
№0816500000622013172 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКОЕ ПОСТПРЕДСТВО В Г. МОСКВЕ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по разработке бизнес-плана на создание комплекса санаторно-курортного назначения
722 431
Начальная ценаРазмещено
05.08.2022 09:35:46 (МСК)
№0816500000622012888 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКОЕ ПОСТПРЕДСТВО В Г. МОСКВЕ"
Регион: город Москва