ЗАКУПКА №0816500000621013449
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания (Крупы) для отделений ГБУ РС (Я) "Мирнинская ЦРБ", ЧГБ, СГБ
200 175
Начальная ценаРазмещено
19.10.2021 10:08:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.10.2021 10:08:24 (МСК)
Заявки до
27.10.2021 03:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Крупа гречневая | КГ | 650 | 112.5 | 73125 | |
| Крупа манная | КГ | 200 | 75 | 15000 | |
| Пшено | 10.61.32.114 | КГ | 150 | 87.5 | 13125 |
| Крупа перловая | КГ | 300 | 80 | 24000 | |
| Крупа пшеничная | КГ | 155 | 75 | 11625 | |
| Горох шлифованный | КГ | 480 | 77.5 | 37200 | |
| Хлопья овсяные | КГ | 360 | 72.5 | 26100 | |
| Итого | 200175 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика Саха (Якутия)Город
МирныйКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4112-507169
Адрес электронной почты
vinokurova.si@goszakazyakutia.ru
Ответственное должностное лицо
Винокурова С. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "МИРНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
1433009365
Почтовый адрес
678174, Саха /Якутия/, Мирный, Павлова, дом 1
Адрес электронной почты
muzmcrb@inbox.ru
Номер контактного телефона
7-41136-36167
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место нахождения
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КУЧИНСКАЯ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА
ИНН
143305394360
Почтовый адрес
678170, Республика Саха (Якутия), г. Мирный, ул. Газовиков, 3 «А»
Место нахождения
678170, Республика Саха (Якутия), г. Мирный, ул. Газовиков, 3 «А»
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (крупы) для нужд Светлинской ГБ, ГБУ РС (Я) «Мирнинская ЦРБ» на 2025 год.
93 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2025 09:42:13 (МСК)
№0816500000625002753 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "МИРНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставку продуктов питания (крупы) для нужд Светлинской ГБ, ГБУ РС (Я) «Мирнинская ЦРБ» на 2025 год
132 983 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2025 08:12:42 (МСК)
№0816500000625001748 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "МИРНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка продуктов питания (крупы) для нужд Светлинской ГБ, ГБУ РС (Я) «Мирнинская ЦРБ» на 2025 год
118 954 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.01.2025 05:55:41 (МСК)
№0816500000625000453 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "МИРНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка продуктов питания (крупы) для нужд Чернышевской ГБ, ГБУ РС (Я) «Мирнинская ЦРБ» на 2025 год
635 675 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2024 10:12:22 (МСК)
№0816500000624018167 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "МИРНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка продуктов питания (крупы) для нужд Светлинской ГБ и ГБУ РС(Я) "Мирнинская ЦРБ" на 2024 год
498 138 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2024 10:32:00 (МСК)
№0816500000624011809 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "МИРНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка продуктов питания (крупы) для ГБУ РС (Я) «Мирнинская ЦРБ» на 2024 год
331 397 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2024 09:53:58 (МСК)
№0816500000624000654 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "МИРНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка продуктов питания (Крупы) для ГБУ РС (Я) «Мирнинская ЦРБ», ЧГБ, СГБ на 2023 год
204 443 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.09.2023 11:46:35 (МСК)
№0816500000623016593 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "МИРНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка продуктов питания (крупы) для нужд ГБУ РС (Я) "Мирнинская ЦРБ"
200 703 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.04.2023 09:01:35 (МСК)
№0816500000623006824 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "МИРНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка продуктов питания (Крупы) для ГБУ РС (Я) «Мирнинская ЦРБ»,ЧГБ,СГБ на 1-ое полугодие на 2023 год
341 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.11.2022 08:01:02 (МСК)
№0816500000622018362 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "МИРНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка продуктов питания (Крупы) для отделений ГБУ РС (Я) "Мирнинская ЦРБ" и структурных подразделений ЧГБ и СГБ
238 105
Начальная ценаРазмещено
16.12.2021 08:30:53 (МСК)
№0816500000621017244 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "МИРНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Саха (Якутия)