ЗАКУПКА №0816500000620014918
Электронный аукцион
Поставка лекарственных средств (линезолид) для лечения короновирусной инфекции COVID-19 для нужд ГБУ РС (Я) "Мирнинская ЦРБ"
491 400
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 09:09:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.12.2020 09:09:30 (МСК)
Заявки до
22.01.2021 03:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ЛИНЕЗОЛИД | 108000 | 4.55 | 491400 | ||
| Итого | 491400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика Саха (Якутия)Город
МирныйКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4112-507-175
Адрес электронной почты
borisova.na@goszakazyakutia.ru
Ответственное должностное лицо
Борисова Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "МИРНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
1433009365
Почтовый адрес
678174, Саха /Якутия/, Мирный, Павлова, дом 1
Адрес электронной почты
muzmcrb@inbox.ru
Номер контактного телефона
7-41136-36167
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место нахождения
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КОНДОР"
ИНН
2722060980
Почтовый адрес
680011, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Металлистов, 4, ОКАТО: 08401368000
Место нахождения
680011, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Металлистов, 4, ОКАТО: 08401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "А-ФАРМ"
ИНН
0273935941
Почтовый адрес
450027, РЕСП БАШКОРТОСТАН, Г УФА, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНОЕ ШОССЕ, ДОМ 112, ОФИС 301
Место нахождения
450027, РЕСП БАШКОРТОСТАН, Г УФА, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНОЕ ШОССЕ, ДОМ 112, ОФИС 301
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (Томатная паста) для отделений ГБУ РС (Я) "Мирнинская ЦРБ", структурных подразделений: Светлинской городской больницы, Чернышевской городской больницы
80 081
Начальная ценаРазмещено
30.12.2020 04:39:24 (МСК)
№0816500000620015167 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "МИРНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка реагентов для биохимического анализатора ERBA XL-640 ГБУ РС (Я) "Мирнинская ЦРБ" на 2021 год
2 684 442
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 12:10:43 (МСК)
№0816500000620015140 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "МИРНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Предоставление услуг доступа к сети "Интернет" по каналу фиксированной скорости без учета общего объема информации для ГБУ РС (Я) «Мирнинская ЦРБ»
918 912
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 07:52:08 (МСК)
№0816500000620015065 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "МИРНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка продуктов питания (Кефир) для отделений ГБУ РС (Я) "Мирнинская ЦРБ", структурных подразделений: Светлинской городской больницы
184 500
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 04:08:45 (МСК)
№0816500000620015020 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "МИРНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка одноразовой посуды для нужд ГБУ РС(Я) "Мирнинская ЦРБ"
157 216
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 09:42:46 (МСК)
№0816500000620014933 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "МИРНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка продуктов питания (Хлеб) для отделений ГБУ РС (Я) "Мирнинская ЦРБ"
1 015 261
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 09:30:11 (МСК)
№0816500000620014929 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "МИРНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка лекарственных средств (цефтриаксон) для лечения короновирусной инфекции COVID-19 для нужд ГБУ РС (Я) "Мирнинская ЦРБ"
480 000
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 09:17:10 (МСК)
№0816500000620014922 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "МИРНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка лекарственных средств (цефтазидим, амоксициллин+[клавулановая кислота]) для лечения короновирусной инфекции COVID-19 для нужд ГБУ РС ( Я) "Мирнинская ЦРБ"
485 000
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 09:15:31 (МСК)
№0816500000620014921 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "МИРНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка лекарственных средств (левофлоксацин, флуконазол, дексаметазон) для лечения короновирусной инфекции COVID-19 для нужд ГБУ РС(Я) "Мирнинская ЦРБ"
494 865
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 09:12:25 (МСК)
№0816500000620014920 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "МИРНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка лекарственных средств (моксифлоксацин, цефепим, амоксициллин + [клавулановая кислота]) для лечения короновирусной инфекции COVID-19 для нужд ГБУ РС(Я) "Мирнинская ЦРБ"
497 330
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 09:10:51 (МСК)
№0816500000620014919 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "МИРНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Саха (Якутия)