ЗАКУПКА №0816500000620009239
Электронный аукцион
Поставка комплектующих и запасных частей к компьютерному оборудованию и оргтехнике
124 358
Начальная ценаРазмещено
18.08.2020 11:15:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2020 11:15:15 (МСК)
Заявки до
26.08.2020 03:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 27.32.13.159 | ШТ | 1 | 3916.12 | 3916.12 |
| Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 27.32.13.159 | ШТ | 6 | 302.95 | 1817.7 |
| Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 27.32.13.159 | ШТ | 2 | 514.28 | 1028.56 |
| Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 27.32.13.159 | ШТ | 1 | 2198.36 | 2198.36 |
| Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 27.32.13.159 | ШТ | 2 | 1199 | 2398 |
| Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 27.32.13.159 | ШТ | 1 | 1962 | 1962 |
| Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 27.32.13.159 | ШТ | 1 | 2507 | 2507 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 10 | 398.94 | 3989.4 |
| Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 27.32.13.159 | ШТ | 10 | 218 | 2180 |
| Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | 26.20.40.130 | ШТ | 1 | 490.86 | 490.86 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 8 | 545 | 4360 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 1 | 7197.87 | 7197.87 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 1 | 7869.07 | 7869.07 |
| Схемы интегральные электронные | 26.11.30.000 | ШТ | 3 | 5297.4 | 15892.2 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 3 | 5184.04 | 15552.12 |
| Схемы интегральные электронные | 26.11.30.000 | ШТ | 3 | 14737.89 | 44213.67 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 3 | 1115.07 | 3345.21 |
| Устройства ввода/вывода данных прочие | 26.20.16.190 | ШТ | 3 | 1146.68 | 3440.04 |
| Итого | 124358.18 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4112-507184
Адрес электронной почты
osipov.ak@goszakazyakutia.ru
Ответственное должностное лицо
Осипов А. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКОЕ ПОСТПРЕДСТВО В Г. МОСКВЕ"
ИНН
7717133279
Почтовый адрес
107078, Москва, Мясницкий, дом 3, строение 1
Адрес электронной почты
Priemnaya_gu@mail.ru
Номер контактного телефона
7-495-6283758
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место нахождения
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'АйПиСиб'
ИНН
5402546938
Почтовый адрес
630007, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Серебренниковская, 2/1, ПОДВАЛ 1-9 КОМ 2, ОКАТО: 50401386000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка кабелей
10 742 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.09.2023 10:05:53 (МСК)
№0816500000623017777 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКОЕ ПОСТПРЕДСТВО В Г. МОСКВЕ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка комплектующих к вычислительной технике
95 283 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.09.2023 13:55:24 (МСК)
№0816500000623017507 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКОЕ ПОСТПРЕДСТВО В Г. МОСКВЕ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка оргтехники
40 290 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2023 10:50:30 (МСК)
№0816500000623014630 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКОЕ ПОСТПРЕДСТВО В Г. МОСКВЕ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка запасных частей и комплектующих к средствам вычислительной техники
41 408
Начальная ценаРазмещено
14.10.2022 08:20:58 (МСК)
№0816500000622016060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКОЕ ПОСТПРЕДСТВО В Г. МОСКВЕ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка комплектующих к средствам вычислительной техники
41 408
Начальная ценаРазмещено
27.09.2022 11:36:42 (МСК)
№0816500000622015220 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКОЕ ПОСТПРЕДСТВО В Г. МОСКВЕ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка оборудования для модернизации культурно-информационного центра
339 090
Начальная ценаРазмещено
30.08.2022 10:08:39 (МСК)
№0816500000622013998 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКОЕ ПОСТПРЕДСТВО В Г. МОСКВЕ"
Регион: город Москва
Поставка системы коллективного отображения информации («Видеостена»)
4 055 000
Начальная ценаРазмещено
12.04.2022 10:27:07 (МСК)
№0816500000622005811 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКОЕ ПОСТПРЕДСТВО В Г. МОСКВЕ"
Регион: город Москва
Поставка комплектующих к оргтехнике и оборудованию видеоконференцсвязи
356 000
Начальная ценаРазмещено
26.08.2021 09:19:18 (МСК)
№0816500000621011125 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКОЕ ПОСТПРЕДСТВО В Г. МОСКВЕ"
Регион: город Москва
Поставка запасных частей и комплектующих к средствам вычислительной техники
136 150
Начальная ценаРазмещено
25.08.2021 06:43:03 (МСК)
№0816500000621011072 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКОЕ ПОСТПРЕДСТВО В Г. МОСКВЕ"
Регион: город Москва
поставка хозяйственных товаров
168 800
Начальная ценаРазмещено
18.08.2020 11:52:45 (МСК)
№0816500000620009245 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКОЕ ПОСТПРЕДСТВО В Г. МОСКВЕ"
Регион: город Москва