ЗАКУПКА №0816500000619005806
Электронный аукцион
Поставка лекарственных препаратов из республиканского бюджета (орфанные) для граждан в целях их социального обеспечения (Экулизумаб)
8 738 706
Начальная ценаРазмещено
20.05.2019 08:12:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.05.2019 08:12:18 (МСК)
Заявки до
10.06.2019 03:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ЭКУЛИЗУМАБ | 600 | 14564.51 | 8738706 | ||
| Итого | 8738706 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика Саха (Якутия)Город
ЯкутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4112-507175
Адрес электронной почты
arjakova.ni@goszakazyakutia.ru
Ответственное должностное лицо
Аржакова Н. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ЛЕКАРСТВ И ОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН
1435109950
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, УЛ ПЕТРА АЛЕКСЕЕВА, 91
Место нахождения
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, УЛ ПЕТРА АЛЕКСЕЕВА, 91
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место нахождения
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ВИТАНТА"
ИНН
7728732370
Почтовый адрес
117420, Российская Федерация, г. Москва, ул. Профсоюзная, дом 57, эт №3, пом II, ком 3, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
117420, Российская Федерация, г. Москва, ул. Профсоюзная, дом 57, эт №3, пом II, ком 3, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
АО "Фармимэкс"
ИНН
7710106212
Почтовый адрес
125009, Российская Федерация, г. Москва, Б.Дмитровка, 7/5, стр. 5, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
125009, Российская Федерация, г. Москва, Б.Дмитровка, 7/5, стр. 5, ОКАТО: 45000000000
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов из республиканского бюджета (орфанные) для граждан в целях их социального обеспечения (Глицерол фенилбутират)
8 257 788
Начальная ценаРазмещено
11.06.2019 10:28:42 (МСК)
№0816500000619007888 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ЛЕКАРСТВ И ОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка лекарственных препаратов для граждан ( субвенции) в целях их социального обеспечения (урсодезоксихолевая кислота)
240 500
Начальная ценаРазмещено
23.05.2019 06:20:49 (МСК)
№0816500000619006273 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ЛЕКАРСТВ И ОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка лекарственных препаратов для граждан ( субвенции) в целях их социального обеспечения (трастузумаб)
6 278 381
Начальная ценаРазмещено
20.05.2019 10:33:50 (МСК)
№0816500000619005850 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ЛЕКАРСТВ И ОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка лекарственных препаратов для граждан ( субвенции) в целях их социального обеспечения (тиотропия бромид)
1 439 540
Начальная ценаРазмещено
20.05.2019 10:33:29 (МСК)
№0816500000619005849 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ЛЕКАРСТВ И ОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка лекарственных препаратов для граждан ( субвенции) в целях их социального обеспечения (тригексифенидил)
155 000
Начальная ценаРазмещено
20.05.2019 10:32:58 (МСК)
№0816500000619005847 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ЛЕКАРСТВ И ОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка лекарственных препаратов для граждан ( субвенции) в целях их социального обеспечения (умифеновир)
95 680
Начальная ценаРазмещено
20.05.2019 10:32:26 (МСК)
№0816500000619005845 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ЛЕКАРСТВ И ОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка лекарственных препаратов для граждан ( субвенции) в целях их социального обеспечения (урсодезоксихолевая кислота)
854 500
Начальная ценаРазмещено
20.05.2019 10:31:58 (МСК)
№0816500000619005844 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ЛЕКАРСТВ И ОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка лекарственных препаратов для граждан ( субвенции) в целях их социального обеспечения (золедроновая кислота )
809 150
Начальная ценаРазмещено
20.05.2019 08:14:32 (МСК)
№0816500000619005809 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ЛЕКАРСТВ И ОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка лекарственных препаратов для граждан ( субвенции) в целях их социального обеспечения (тиоктовая кислота )
145 560
Начальная ценаРазмещено
20.05.2019 08:13:50 (МСК)
№0816500000619005808 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ЛЕКАРСТВ И ОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка лекарственных препаратов для граждан ( субвенции) в целях их социального обеспечения (зопиклон )
33 600
Начальная ценаРазмещено
20.05.2019 08:12:47 (МСК)
№0816500000619005807 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ЛЕКАРСТВ И ОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Регион: Республика Саха (Якутия)