ЗАКУПКА №0816500000619004482
Электронный аукцион
Поставка лекарственных препаратов для граждан ( субвенции) в целях их социального обеспечения (дазатиниб)
3 290 297
Начальная ценаРазмещено
24.04.2019 06:25:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.04.2019 06:25:37 (МСК)
Заявки до
27.05.2019 03:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ДАЗАТИНИБ | 450 | 7311.77 | 3290296.5 | ||
| Итого | 3290296.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика Саха (Якутия)Город
ЯкутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4112-507178
Адрес электронной почты
selyasinov.ii@goszakazyakutia.ru
Ответственное должностное лицо
Селясинов И. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ЛЕКАРСТВ И ОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН
1435109950
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, УЛ ПЕТРА АЛЕКСЕЕВА, 91
Место нахождения
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, УЛ ПЕТРА АЛЕКСЕЕВА, 91
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место нахождения
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "БИОТЭК"
ИНН
7713053544
Почтовый адрес
127253, Российская Федерация, г. Москва, ул. Псковская, дом 12,корп.4, ОКАТО: 45277592000
Место нахождения
127253, Российская Федерация, г. Москва, ул. Псковская, дом 12,корп.4, ОКАТО: 45277592000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
АО «Р-Фарм»
ИНН
7726311464
Почтовый адрес
123154, Российская Федерация, г. Москва, Берзарина, 19, корпус 1, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
123154, Российская Федерация, г. Москва, Берзарина, 19, корпус 1, ОКАТО: 45000000000
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для граждан ( трансферты) в целях их социального обеспечения (урсодезоксихолевая кислота)
148 950
Начальная ценаРазмещено
15.05.2019 11:13:14 (МСК)
№0816500000619005447 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ЛЕКАРСТВ И ОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка лекарственных препаратов для граждан ( субвенции) в целях их социального обеспечения (ипратропия бромид + фенотерол)
120 080
Начальная ценаРазмещено
26.04.2019 02:57:10 (МСК)
№0816500000619004785 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ЛЕКАРСТВ И ОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка лекарственных препаратов для граждан ( субвенции) в целях их социального обеспечения (голимумаб)
8 054 968
Начальная ценаРазмещено
24.04.2019 06:28:42 (МСК)
№0816500000619004495 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ЛЕКАРСТВ И ОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка лекарственных препаратов для граждан ( субвенции) в целях их социального обеспечения (диазепам)
14 240
Начальная ценаРазмещено
24.04.2019 06:28:20 (МСК)
№0816500000619004494 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ЛЕКАРСТВ И ОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка лекарственных препаратов для граждан ( субвенции) в целях их социального обеспечения (дорзоламид)
106 005
Начальная ценаРазмещено
24.04.2019 06:28:01 (МСК)
№0816500000619004493 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ЛЕКАРСТВ И ОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка лекарственных препаратов для граждан ( субвенции) в целях их социального обеспечения (инсулин гларгин)
8 442 450
Начальная ценаРазмещено
24.04.2019 06:27:42 (МСК)
№0816500000619004492 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ЛЕКАРСТВ И ОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка лекарственных препаратов для граждан ( субвенции) в целях их социального обеспечения (инсулин гларгин)
8 456 100
Начальная ценаРазмещено
24.04.2019 06:27:22 (МСК)
№0816500000619004491 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ЛЕКАРСТВ И ОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка лекарственных препаратов для граждан ( субвенции) в целях их социального обеспечения (ипратропия бромид + фенотерол)
389 900
Начальная ценаРазмещено
24.04.2019 06:27:01 (МСК)
№0816500000619004490 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ЛЕКАРСТВ И ОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка лекарственных препаратов для граждан ( субвенции) в целях их социального обеспечения (инсулин аспарт)
8 005 800
Начальная ценаРазмещено
24.04.2019 06:26:42 (МСК)
№0816500000619004489 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ЛЕКАРСТВ И ОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка лекарственных препаратов для граждан ( субвенции) в целях их социального обеспечения (доцетаксел)
262 359
Начальная ценаРазмещено
24.04.2019 06:26:23 (МСК)
№0816500000619004488 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ЛЕКАРСТВ И ОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Регион: Республика Саха (Якутия)