ЗАКУПКА №0816500000619004413
Электронный аукцион
Поставка лекарственных препаратов для граждан ( субвенции) в целях их социального обеспечения (будесонид + формотерол)
703 680
Начальная ценаРазмещено
23.04.2019 08:29:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.04.2019 08:29:38 (МСК)
Заявки до
06.06.2019 03:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| БУДЕСОНИД+ФОРМОТЕРОЛ | 36000 | 12.52 | 450720 | ||
| Итого | 703680 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика Саха (Якутия)Город
ЯкутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4112-507185
Адрес электронной почты
Zabolockaya.vb@goszakazyakutia.ru
Ответственное должностное лицо
Заболоцкая В. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ЛЕКАРСТВ И ОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН
1435109950
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, УЛ ПЕТРА АЛЕКСЕЕВА, 91
Место нахождения
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, УЛ ПЕТРА АЛЕКСЕЕВА, 91
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место нахождения
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КОНДОР"
ИНН
2722060980
Почтовый адрес
680011, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Металлистов, 4, ОКАТО: 08401368000
Место нахождения
680011, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Металлистов, 4, ОКАТО: 08401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ФАРМАЛАЙФ"
ИНН
5903134283
Почтовый адрес
614058, Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, ул. Маяковского, 2б, 16, ОКАТО: 57401365000
Место нахождения
614058, Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, ул. Маяковского, 2б, 16, ОКАТО: 57401365000
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для граждан ( субвенции) в целях их социального обеспечения (дапаглифлозин)
1 615 680
Начальная ценаРазмещено
24.04.2019 06:23:04 (МСК)
№0816500000619004483 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ЛЕКАРСТВ И ОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка лекарственных препаратов для граждан ( субвенции) в целях их социального обеспечения (дабигатрана этексилат)
712 488
Начальная ценаРазмещено
24.04.2019 06:22:46 (МСК)
№0816500000619004484 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ЛЕКАРСТВ И ОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка лекарственных препаратов для граждан ( субвенции) в целях их социального обеспечения (дарбэпоэтин альфа)
143 718
Начальная ценаРазмещено
24.04.2019 06:22:27 (МСК)
№0816500000619004485 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ЛЕКАРСТВ И ОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка лекарственных препаратов для граждан ( субвенции) в целях их социального обеспечения (десмопрессин)
1 168 890
Начальная ценаРазмещено
24.04.2019 06:22:09 (МСК)
№0816500000619004486 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ЛЕКАРСТВ И ОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка лекарственных препаратов для граждан ( субвенции) в целях их социального обеспечения (калия и магния аспарагинат)
79 500
Начальная ценаРазмещено
23.04.2019 11:37:02 (МСК)
№0816500000619004468 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ЛЕКАРСТВ И ОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка лекарственных препаратов для граждан ( субвенции) в целях их социального обеспечения (доцетаксел)
787 076
Начальная ценаРазмещено
23.04.2019 11:13:59 (МСК)
№0816500000619004466 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ЛЕКАРСТВ И ОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка лекарственных препаратов для граждан ( субвенции) в целях их социального обеспечения (железа [III] гидроксид полимальтозат)
83 250
Начальная ценаРазмещено
23.04.2019 11:13:32 (МСК)
№0816500000619004465 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ЛЕКАРСТВ И ОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка лекарственных препаратов для граждан ( субвенции) в целях их социального обеспечения (железа [III] гидроксид полимальтозат)
121 800
Начальная ценаРазмещено
23.04.2019 11:13:07 (МСК)
№0816500000619004464 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ЛЕКАРСТВ И ОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка лекарственных препаратов для граждан ( субвенции) в целях их социального обеспечения (инсулин аспарт двухфазный)
891 975
Начальная ценаРазмещено
23.04.2019 11:12:08 (МСК)
№0816500000619004460 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ЛЕКАРСТВ И ОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка лекарственных препаратов для граждан ( субвенции) в целях их социального обеспечения (железа [III] гидроксида сахарозный комплекс)
2 711 550
Начальная ценаРазмещено
23.04.2019 10:55:45 (МСК)
№0816500000619004442 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ЛЕКАРСТВ И ОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Регион: Республика Саха (Якутия)