ЗАКУПКА №0816500000619004359
Электронный аукцион
Поставка лекарственных препаратов для граждан ( субвенции) в целях их социального обеспечения (сорафениб)
6 851 802
Начальная ценаРазмещено
23.04.2019 03:48:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.04.2019 03:48:12 (МСК)
Заявки до
20.05.2019 03:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| СОРАФЕНИБ | 4480 | 1529.42 | 6851801.6 | ||
| Итого | 6851801.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика Саха (Якутия)Город
ЯкутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4112-507178
Адрес электронной почты
selyasinov.ii@goszakazyakutia.ru
Ответственное должностное лицо
Селясинов И. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ЛЕКАРСТВ И ОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН
1435109950
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, УЛ ПЕТРА АЛЕКСЕЕВА, 91
Место нахождения
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, УЛ ПЕТРА АЛЕКСЕЕВА, 91
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место нахождения
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "БИОТЭК"
ИНН
7713053544
Почтовый адрес
127253, Российская Федерация, г. Москва, ул. Псковская, дом 12,корп.4, ОКАТО: 45277592000
Место нахождения
127253, Российская Федерация, г. Москва, ул. Псковская, дом 12,корп.4, ОКАТО: 45277592000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'МЕДИПАЛ-ОНКО'
ИНН
7701213835
Почтовый адрес
105082, Российская Федерация, г. Москва, Ф.Энгельса, 75, стр. 21, ОКАТО: 45286555000
Место нахождения
105082, Российская Федерация, г. Москва, Ф.Энгельса, 75, стр. 21, ОКАТО: 45286555000
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для граждан ( субвенции) в целях их социального обеспечения (золедроновая кислота )
3 878 200
Начальная ценаРазмещено
23.04.2019 08:27:06 (МСК)
№0816500000619004405 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ЛЕКАРСТВ И ОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка лекарственных препаратов для граждан ( субвенции) в целях их социального обеспечения (капецитабин)
4 790 520
Начальная ценаРазмещено
23.04.2019 08:26:04 (МСК)
№0816500000619004403 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ЛЕКАРСТВ И ОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка лекарственных препаратов для граждан ( субвенции) в целях их социального обеспечения (инсулин глулизин)
4 654 800
Начальная ценаРазмещено
23.04.2019 08:25:08 (МСК)
№0816500000619004398 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ЛЕКАРСТВ И ОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка лекарственных препаратов для граждан ( субвенции) в целях их социального обеспечения (осельтамивир)
227 480
Начальная ценаРазмещено
23.04.2019 03:54:01 (МСК)
№0816500000619004374 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ЛЕКАРСТВ И ОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка лекарственных препаратов для граждан ( субвенции) в целях их социального обеспечения (левомепромазин)
68 250
Начальная ценаРазмещено
23.04.2019 03:53:34 (МСК)
№0816500000619004373 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ЛЕКАРСТВ И ОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Размещено
23.04.2019 03:53:02 (МСК)
№0816500000619004379 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ЛЕКАРСТВ И ОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка лекарственных препаратов для граждан ( субвенции) в целях их социального обеспечения (лозартан)
441 040
Начальная ценаРазмещено
23.04.2019 03:52:39 (МСК)
№0816500000619004372 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ЛЕКАРСТВ И ОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка лекарственных препаратов для граждан ( субвенции) в целях их социального обеспечения (мельдоний)
337 920
Начальная ценаРазмещено
23.04.2019 03:52:12 (МСК)
№0816500000619004371 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ЛЕКАРСТВ И ОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка лекарственных препаратов для граждан ( субвенции) в целях их социального обеспечения (метилпреднизолон)
100 200
Начальная ценаРазмещено
23.04.2019 03:51:48 (МСК)
№0816500000619004370 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ЛЕКАРСТВ И ОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка лекарственных препаратов для граждан ( субвенции) в целях их социального обеспечения (метоксиполиэтиленгликоль-эпоэтин бета)
288 831
Начальная ценаРазмещено
23.04.2019 03:51:26 (МСК)
№0816500000619004369 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ЛЕКАРСТВ И ОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Регион: Республика Саха (Якутия)