Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0816300023626000064

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по очистке загрязненных грунтов основания несанкционированных мест размещения жидких бытовых отходов в с. Намцы, Намского улуса РС(Я)

2 817 756 ₽

Начальная цена

Размещено

29.06.2026 03:23:14 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.06.2026 03:23:14 (МСК)

Заявки до

07.07.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Характеристика 43.12.11.190 УСЛ ЕД 0 2817755.96 2817755.96

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-41162-41952

Адрес электронной почты

namtorgi@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Жендринская С. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАМСКИЙ УЛУС РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)""

ИНН

1417008727

Почтовый адрес

678380, Саха /Якутия/, Намский, Намцы, Саха /Якутия/ область, Намский район, Намцы нас. пункт, Октябрьская улица, дом 1, офис (квартира) 218

Адрес электронной почты

namtorgi@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-41162-41952

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ НАМСКОГО УЛУСА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 678380, Саха /Якутия/ Респ, Намский у, Намцы с, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 678380, Саха /Якутия/ Респ, Намский у, Намцы с, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 1

Документация

docx
Информационная карта
Размещено: 29.06.2026 03:23:14 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 29.06.2026 03:23:14 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 29.06.2026 03:23:14 (МСК)
docx
Контракт с номером ЖБО
Размещено: 24.07.2026 09:41:20 (МСК)
pdf
Смета ЖБО окончательная 1 785 273,49
Размещено: 24.07.2026 09:41:20 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП СИДОРОВ МАТВЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

ИНН

143518996095

Почтовый адрес

РЕСП САХА /ЯКУТИЯ/, Г ЯКУТСК,

Место нахождения

РЕСП САХА /ЯКУТИЯ/, Российская Федерация, Г ЯКУТСК, ,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 10:36:05 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 6 часов 31 минута 5 секунд

№0816300023626000090 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ НАМСКОГО УЛУСА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАМСКИЙ УЛУС РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)""

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

24.07.2026 11:00:29 (МСК)

№0816300023626000074 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ НАМСКОГО УЛУСА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАМСКИЙ УЛУС РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)""

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

07.07.2026 06:54:19 (МСК)

№0816300023626000066 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ НАМСКОГО УЛУСА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАМСКИЙ УЛУС РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)""

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

01.07.2026 07:27:16 (МСК)

№0816300023626000065 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ НАМСКОГО УЛУСА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАМСКИЙ УЛУС РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)""

Регион: Республика Саха (Якутия)