ЗАКУПКА №0816300017026000049
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по ремонту кровли здания "Крытый каток"
4 267 738 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:58:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.07.2026 09:58:47 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 43.91.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 4267737.63 | 4267737.63 |
| Итого | 4267737.63 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика Саха (Якутия)Контактные данные
Номер контактного телефона
7-41147-34154
Адрес электронной почты
urmz@neruadmin.ru
Ответственное должностное лицо
Петрова П. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА НЕРЮНГРИНСКОГО РАЙОНА - КРЫТЫЙ СТАДИОН "ГОРНЯК"
ИНН
1434036629
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678962, Саха /Якутия/ Респ, УЛ ЧУРАПЧИНСКАЯ, 33
Место нахождения
Российская Федерация, 678962, Саха /Якутия/ Респ, УЛ ЧУРАПЧИНСКАЯ, 33
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ И ЗАКУПКАМИ НЕРЮНГРИНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678960, Саха /Якутия/ Респ, Нерюнгринский р-н, Нерюнгри г, ПРОСПЕКТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 678960, Саха /Якутия/ Респ, Нерюнгринский р-н, Нерюнгри г, ПРОСПЕКТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКИЙ СТРОИТЕЛЬ"
ИНН
1400033683
Почтовый адрес
677005, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г. ЯКУТСК, УЛ. ПИРОГОВА, Д. 8
Место нахождения
677005, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), г.о. ГОРОД ЯКУТСК, Г ЯКУТСК, УЛ ПИРОГОВА, Д. 8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике