ЗАКУПКА №0816300017026000047
Аукцион в электронной форме
Услуга организации мероприятия (комплексное проведение мероприятия "Патриотический форум" под ключ)
3 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 04:17:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 04:17:51 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнительских искусств | 90.02.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 3800000 | 3800000 |
| Итого | 3800000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика Саха (Якутия)Город
НерюнгриКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-41147-34154
Адрес электронной почты
urmz@neruadmin.ru
Ответственное должностное лицо
Петрова П. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
НЕРЮНГРИНСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН
1434027046
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678960, Саха (Якутия) Респ, Нерюнгринский р-н, Нерюнгри г, ПР-КТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ, Д.21
Место нахождения
Российская Федерация, 678960, Саха (Якутия) Респ, Нерюнгринский р-н, Нерюнгри г, ПР-КТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ, Д.21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ И ЗАКУПКАМИ НЕРЮНГРИНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678960, Саха /Якутия/ Респ, Нерюнгринский р-н, Нерюнгри г, ПРОСПЕКТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 678960, Саха /Якутия/ Респ, Нерюнгринский р-н, Нерюнгри г, ПРОСПЕКТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БОЛЬШАНОВ ВАЛЕНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
143408031827
Почтовый адрес
678960, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), м.р-н. НЕРЮНГРИНСКИЙ, ГОРОД НЕРЮНГРИ, Г НЕРЮНГРИ, УЛ ИМ КРАВЧЕНКО, Д. 20, К. 1, КВ. 18
Место нахождения
678960, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), м.р-н. НЕРЮНГРИНСКИЙ, ГОРОД НЕРЮНГРИ, Г НЕРЮНГРИ, УЛ ИМ КРАВЧЕНКО, Д. 20, К. 1, КВ. 18
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение военной униформы (комплект ЮНАРМИЯ)
256 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 06:36:10 (МСК)
№0116300003626000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: НЕРЮНГРИНСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка детских подарочных наборов для новорожденных
1 289 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 06:17:45 (МСК)
№0816300017026000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ И ЗАКУПКАМИ НЕРЮНГРИНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: НЕРЮНГРИНСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Регион: Республика Саха (Якутия)
Работы по ремонту гравийной автомобильной дороги к СНТ "Брусничка" (Энергетик)
16 367 032 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 09:52:42 (МСК)
№0816300017026000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ И ЗАКУПКАМИ НЕРЮНГРИНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: НЕРЮНГРИНСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Регион: Республика Саха (Якутия)
Услуги по организации отдыха детей и их оздоровления
9 138 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 05:17:59 (МСК)
№0116300003626000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: НЕРЮНГРИНСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Регион: Республика Саха (Якутия)