ЗАКУПКА №0816300017022000146
Аукцион в электронной форме
Поставка серверного оборудования (сервер баз данных)
1 647 535
Начальная ценаРазмещено
01.07.2022 05:22:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.07.2022 05:22:18 (МСК)
Заявки до
11.07.2022 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных | 26.20.14.000 | ШТ | 1 | 1647535 | 1647535 |
| Итого | 1647535 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика Саха (Якутия)Город
НерюнгриКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-41147-34158
Адрес электронной почты
Zakupki_popova@neruadmin.ru
Ответственное должностное лицо
Попова С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
НЕРЮНГРИНСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН
1434027046
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678960, Саха (Якутия) Респ, Нерюнгринский р-н, Нерюнгри г, ПР-КТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ, Д.21
Место нахождения
Российская Федерация, 678960, Саха (Якутия) Респ, Нерюнгринский р-н, Нерюнгри г, ПР-КТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ, Д.21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ И ЗАКУПКАМИ НЕРЮНГРИНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678960, Саха /Якутия/ Респ, Нерюнгринский р-н, Нерюнгри г, ПРОСПЕКТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 678960, Саха /Якутия/ Респ, Нерюнгринский р-н, Нерюнгри г, ПРОСПЕКТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СТОУН"
ИНН
5403041915
Почтовый адрес
630024, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Беловежская, 2/1, ОКАТО: 50401374000
Место нахождения
630024, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Беловежская, 2/1, ОКАТО: 50401374000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение жилых помещений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
2 436 186
Начальная ценаРазмещено
14.07.2022 08:10:22 (МСК)
№0816500000622011811 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: НЕРЮНГРИНСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Регион: Республика Саха (Якутия)
Приобретение жилых помещений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
2 436 186
Начальная ценаРазмещено
14.07.2022 08:08:49 (МСК)
№0816500000622011808 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: НЕРЮНГРИНСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Регион: Республика Саха (Якутия)
Размещено
14.07.2022 04:38:40 (МСК)
№0816300017022000150 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ И ЗАКУПКАМИ НЕРЮНГРИНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: НЕРЮНГРИНСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Регион: Республика Саха (Якутия)
Изготовление и поставка единой формы (свитшоты)
39 000
Начальная ценаРазмещено
13.07.2022 10:50:44 (МСК)
№0816300017022000149 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ И ЗАКУПКАМИ НЕРЮНГРИНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: НЕРЮНГРИНСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Регион: Республика Саха (Якутия)
Приобретение жилых помещений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
2 436 186
Начальная ценаРазмещено
13.07.2022 08:50:56 (МСК)
№0816500000622011719 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: НЕРЮНГРИНСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Регион: Республика Саха (Якутия)
Приобретение жилых помещений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
2 436 186
Начальная ценаРазмещено
13.07.2022 08:41:47 (МСК)
№0816500000622011714 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: НЕРЮНГРИНСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка якутской национальной сувенирной продукции
57 950
Начальная ценаРазмещено
12.07.2022 10:18:33 (МСК)
№0816300017022000148 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ И ЗАКУПКАМИ НЕРЮНГРИНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: НЕРЮНГРИНСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Регион: Республика Саха (Якутия)
Приобретение жилых помещений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
1 507 962
Начальная ценаРазмещено
07.07.2022 09:52:58 (МСК)
№0816500000622011337 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: НЕРЮНГРИНСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Регион: Республика Саха (Якутия)
Приобретение жилых помещений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
1 507 962
Начальная ценаРазмещено
07.07.2022 09:51:13 (МСК)
№0816500000622011335 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: НЕРЮНГРИНСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка подарочно-сувенирной продукции
98 000
Начальная ценаРазмещено
07.07.2022 05:13:52 (МСК)
№0816300017022000147 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ И ЗАКУПКАМИ НЕРЮНГРИНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: НЕРЮНГРИНСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Регион: Республика Саха (Якутия)