ЗАКУПКА №0815500000526011582
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение бензина автомобильного
605 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 17:05:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 17:05:07 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 6 часов 40 минут 55 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 0 | 93.5 | 605599.5 |
| Итого | 605599.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Контактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-565445-7832
Адрес электронной почты
rcz04@rchuv.ru
Ответственное должностное лицо
Егорова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ВУРНАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН
2100018118
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429220, Чувашская Республика - Чувашия, Вурнарский р-н, Вурнары пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 33
Адрес электронной почты
vur.sezs@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике