Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0815500000526011566

Запрос котировок в электронной форме

поставка пакетов для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов

136 040 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 13:31:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 13:31:49 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 48 минут 48 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 мм 0 3.96 95040
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 мм 0 7.28 7280
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 мм 0 3.96 27720
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 мм 0 2 6000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8352-565462-7852

Адрес электронной почты

rcz55@rchuv.ru

Ответственное должностное лицо

Конева И. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЧЕБОКСАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН

2116430101

Почтовый адрес

Российская Федерация, 429500, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксарский р-н, Кугеси п, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 13

Адрес электронной почты

crb-chebs-22@med.cap.ru

Номер контактного телефона

7-83540-24944

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место нахождения

Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Документация

doc
Проект государственного контракта
Размещено: 03.09.2026 13:31:49 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 03.09.2026 13:31:49 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике