Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0815500000526011548

Запрос котировок в электронной форме

Поставка ЭКСТЕМПОРАЛЬНЫХ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ для медицинского применения

227 547 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 15:09:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 15:09:05 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 16 часов 33 минуты 34 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Форма выпуска 21.20.23.192 см[3*]; мл 0 101 121200
Форма выпуска 21.20.23.192 шт 0 24.1 2410
Форма выпуска 21.20.23.192 шт 0 24 2400
Форма выпуска 21.20.23.192 шт 0 21 42000
Форма выпуска 21.20.23.192 шт 0 21 8400
Форма выпуска 21.20.23.192 шт 0 21.1 6752
Форма выпуска 21.20.23.192 шт 0 24 1920
Форма выпуска 21.20.23.192 шт 0 24.1 3615
Форма выпуска 21.20.23.192 шт 0 21 26250
Форма выпуска 21.20.23.192 г 0 21 12600

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Чебоксары

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8352-565072

Адрес электронной почты

rcz27@rchuv.ru

Ответственное должностное лицо

Лактионова О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН

2128041445

Почтовый адрес

Российская Федерация, 428018, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПРОСПЕКТ МОСКОВСКИЙ, 9/1

Адрес электронной почты

zakupki.perinat@mail.ru

Номер контактного телефона

7-8352-586162

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место нахождения

Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике