ЗАКУПКА №0815500000526011546
Запрос котировок в электронной форме
Поставка картриджей для установки «Аквалаб» ДВС-М/5-4 ( сер.номер MF0M7311F) для биохимического анализатора DIRUI CS-T240
103 269 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:03:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 15:03:36 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 16 часов 33 минуты 33 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Типоразмер, " | 28.29.82.120 | шт | 0 | 10777.03 | 10777.03 |
| Типоразмер, " | 28.29.82.120 | шт | 0 | 11130.08 | 44520.32 |
| Типоразмер, " | 28.29.82.120 | шт | 0 | 7711.13 | 15422.26 |
| Типоразмер, " | 28.29.82.120 | шт | 0 | 11130.08 | 22260.16 |
| Типоразмер, " | 28.29.82.120 | шт | 0 | 10289.33 | 10289.33 |
| Итого | 103269.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-565448
Адрес электронной почты
rcz10@rchuv.ru
Ответственное должностное лицо
Васильев Я. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
2128700095
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428003, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 47
Адрес электронной почты
cgb-snab@med.cap.ru
Номер контактного телефона
7-8352-234516
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике