ЗАКУПКА №0815500000526011535
Запрос котировок в электронной форме
Система видеонаблюдения территории в зоне сквера пгт Новые Лапсары
346 404 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:56:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 14:56:55 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 55 минут 46 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Источник питания постоянного тока | 26.20.40.112 | г | 0 | 2400 | 2400 |
| Коммутатор | 26.30.11.119 | шт | 0 | 22900 | 22900 |
| Система видеонаблюдения территории в зоне сквера пгт Новые Лапсары | 43.21.10.290 | УСЛ ЕД | 0 | 134904.07 | 134904.07 |
| Накопитель данных внутренний | 26.20.21.110 | Мбайт | 0 | 54500 | 54500 |
| Камера видеонаблюдения | 26.70.13.000 | лк | 0 | 43900 | 131700 |
| Итого | 346404.07 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-565447
Адрес электронной почты
rcz31@rchuv.ru
Ответственное должностное лицо
Алексеев Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕБОКСАРЫ-ТЕЛЕКОМ"
ИНН
2130063118
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428003, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.16
Адрес электронной почты
chtc@cap.ru
Номер контактного телефона
7-8352-232001
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике