Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0815500000526011520

Запрос котировок в электронной форме

Поставка изделий для медицинского применения (Система вакуум-экстракции плода, ручная, одноразового использования)

40 000 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 16:10:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 16:10:05 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 20 часов 39 минут 37 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Система вакуум-экстракции плода, ручная, одноразового использования 32.50.13.190 шт 0 8000 40000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8352-565445-7832

Адрес электронной почты

rcz04@rchuv.ru

Ответственное должностное лицо

Егорова Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "НОВОЧЕБОКСАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН

2124036853

Почтовый адрес

Российская Федерация, 429965, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, УЛ ВИНОКУРОВА, ЗД. 68

Адрес электронной почты

zakupki-nmc@mail.ru

Номер контактного телефона

7-8352-772717

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место нахождения

Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике